Врачи, клиники, страхование
Какой врач отвечает за стоматит?
ЛОР?
по протоколу - инфекционист .
- только стоматолог...
стоматолог.
у них и слизистая, и губы.
За стоматит в вашей ротовой полости отвечаете вы сами. Сами заразу занесли сами и лечите. Хлоргексидин вам в помощь!
Стоматит поражает слизистую ротовой полости. Причиной зубного стоматита, например, могут стать кариес, воспаления и т. д. Стоматолог лечит данное заболевание.
Стандартный ответ - стоматолог-терапевт.
НО в некоторых больших стоматологических клиниках, особенно в детских, часто есть кабинет со специалистом по заболеваниям слизистой полости рта. Это - идеальное решение...
За свою полость рта отвечает сам человек, для начала. Не пытайтесь искать "ответчиков" за себя. А вот при появлении болезни вас проконсультирует стоматолог, инфекционист, при необходимости. А лечиться вы будете, не поверите, тоже самостоятельно.
Александр Нестеров
Да что вы говорите? А я думала Тузик со двора полижет и на этом все.
Стоматолог-терапевт.
Гинеколог.
Практолог.
Александр Нестеров
Если уж шутишь, то "проктолог"...
Стоматолог, мне очень помог посоветовал пасту Афтофикс. ни есть ни пить не могла, ужасно больно было от стоматитных язвочек. Афтофикс такая паста густая, ее прям на слизистую наносишь и образуется пленочка защитная и не больно хоть с не есть.
Отвечает? Или вы хотите врача обвинить в отсутствии ответственности?
Или стоматолог или инфекционнист
Стоматолог, но я уже задолбался с этим стоматитом. Большая часть стоматологов, кроме пломбы поставить, вообще понятия не имеют о болезнях слизистых. В итоге я сам ищу причину. У меня язвы во рту, они не болят вообще, нету налетов никаких белых итд, короче очень странная штука. они проходят, но появляются новые.
Стоматолог