Врачи, клиники, страхование
Нечастая изжога. Стоит или нежелательно "прибегать" к помощи ПИЩЕВОЙ СОДЫ?

Травница Анна меня уже цитирует и это радует.
Препаратом РЕЛЦЕР я избавилась от изжоги и уже 2 -3 года не страдаю, а раньше пила соду.
Мужу моему врач посоветовала снимать изжогу питьевой содой и сказала, что ничего страшного в этом нет.
Если не хотите мучиться, то можно вылечить себя без труда.
Содовую воду американцы пьют ежедневно.
Поэтому у них и зубы хорошие и от изжоги не мучаются, а нам всё вредные советы дают, чтобы мы побольше денег несли медицине.
Это такая идеология.
Содовую воду американцы пьют ежедневно.
Это такая идеология.
да она ощелачивает окисление... я ей и спасаюсь питайся правильно изучи совместимые продукты
Изжогу излечивает препарат с растением СОЛОДКА.
Называется РЕЛЦЕР.
Это вкусная эмульсия. На курс надо 2 пузырька.
Продаётся в аптеке. Не оч. дорого, но эффективно. Следуйте инструкции.
Ещё совет. Не ложиться в горизонтальное положение в течении 2-х часов после еды.
Ужинать не позже, чем за 4 часа до сна.
Называется РЕЛЦЕР.
Ужинать не позже, чем за 4 часа до сна.
лучше актевированый уголь по 3 т за раз
нужно определить что у вас вызывает изжогу. у меня это -сах. песок. сливочное масло и растворимый кофе. уберите из рациона те продукты кот. у вас вызывают изжогу и вы избавитесь от этого неприятного ощущения.
соду можно употреблять, но не часто. Зато хорошо снимает изжогу, превращает её в шипучку газировку.
нежелательно. сода нейтрализует желудочную кислоту, при её нейтрализации желудок начинает вырабатывать её в ещё большем количестве. это приведёт к гастриту, а потом к язве желудка.
В аптеках же есть препораты или у тебя без крайние запасы соды что ее уже жерать думаешь