Врачи, клиники, страхование
Я стою на психиатрическом учёте. Мне нужна помощь. Читайте описание.
Я стою на психиатрическом учёте с 2019 года. Врач сказал, что я могу сняться с учёта через 5 лет. Для этого мне необходимо посещать психиатра 2 раза в год и осведомлять его о своем психическом здоровье. Это правда? Кому удалось сняться с психиатрического учёта?
Я не могу предоставить медицинскую или юридическую консультацию, но могу поделиться некоторой информацией об общей процедуре снятия с психиатрического учета.
Процесс снятия с психиатрического учета может различаться в зависимости от страны и законодательства. Врачи и психиатры принимают решение о снятии с учета на основе разных факторов, таких как диагноз, прогресс в лечении, стабильность состояния пациента и степень самостоятельности.
Генеральное правило состоит в том, что пациент должен доказать, что он в настоящее время находится в стабильном состоянии и не нуждается в регулярном наблюдении и лечении. Это может включать регулярные визиты к психиатру или психологу, чтобы документировать ваше психическое состояние и демонстрировать положительный прогресс в лечении.
Чтобы получить более конкретную информацию о процессе снятия с психиатрического учета в вашей стране, настоятельно рекомендую обратиться к местному психиатру, который сможет обсудить ваше индивидуальное положение и условия в вашей стране. Он сможет оценить ваше состояние и предоставить вам конкретные рекомендации относительно процесса снятия с учета.
Как ты вообще на учёте оказалась....
ЭЭГ-кора до врача, ЭЭГ после врача, ЭЭГ в стационаре, а включатся извилины, и сложная тема у кого. Ох, а ещё последствия ковида не изучены. Изучай стпндарты минздрава для твоего диагноза, исследования иститутов ЭЭГ, МРТ.

Они выполняют план чтобы продавать вам легальную наркоту в течении 5 лет и зарабатывать на этом. Отравили (убили человека) да еще получили свои 10 долларов.