Врачи, клиники, страхование
можно ли выздороветь,не прибегая к помощи врачей? если человек не доверяет медицине,т.к. не хотят толком лечить...
Да, можно. И от очень серьезных заболеваний. Врачи все равно не будут разбирать причины от чего и как у вас заболело. Убедилась в этом на собственном опыте. К врачам ходим всей семьей только за справками ( куда уж без них) . ЗОЖ, конечно, хорошо, но насклько я читала слишком путанно, и опять таки следствия убирают, только уже с помощью нардных рецептов. Несомненно это похвально, народная медицина не вредит здоровью так как лекарства, опять таки факт приятный, что ты сам взял на себя ответственность, а не тупо кормишь фармацевтов. Но ПРИЧИНА то заболеваний не выясняется.. . Меня 7 лет назад на учет к онкологу поставили, неизлечима... Перечитала кучу всякой литературы, уже научилась фильтровать, где дело пишут, а где вода. Сейчас моему здоровью молодые позавидуют. Если интересует, пишите в личку, помогу.
Если человек не доверяет медицине - он прямиком попадает в руки торговцев БАДами, еоторые как один пишут. что "ты сам взял на себя ответственность, а не тупо кормишь фармацевтов" и "Если интересует, пишите в личку, помогу". Будешь кормить безграмотных торгашей. Еще можно мазаться мочой и прочим говном. Каждому свое.. . Нормальные люди ищут нормальных специалистов.
Журнал ЗОЖ-прямой путь в могилу в части серьезных заболеваний. Закаливание можно и оставить.
О! "Малахов+еще кто-то" тебе в помощь) )
А сколько лет тебе, недоверчивый ты наш?
А ты хотя бы знаешь свой диагноз? Прежде чем доверять всяким бабкам и Малахову, проконсультируйся в нормальной платной клинике. Не секрет ведь, что в бесплатных поликлиниках одни лузеры остались.
da mogno koneshno no nugno znat kak....ved mnogo let nazad nebylo medizyny i lyudi gyli po 100 let.dage ya schas lechus narodnoy medizynoy tak kak doktora osobo nevolnuyutsa moim zdorovyem
А если, не дай бог, острый аппендицит, травмы или зубы заболят? Без помощи врачей не обойтись.
Да можно, даже нужно. Врачи это самые большие лгуны после конечно политиков.
Не буду рассказывать как они лгут это и так каждому здавомыслящему человеку известно.
Первое, что тебя излечит твоя вера в излечение, позитивный настрой. А так же есть много способов подбери себе подхолдящий это и закаливание и лечебное голодание, бывает даже регенерация органов после очищения организма.. . ни одни физиопроцедуры, ни одни колёса этого сделать не могут.. . Верь в себя и всё получится. Здоровья тебе! =)
я не врачь, но у меня есть мнение подвтержденное как личным опытом, так и наблюдениями.
по нему - природа задумала каждую деталь нашего организма не с проста - а для чего либо. то есть - грубо говоря каждый элемент тела рассчитан на какую то нагрузку, условия работы (ОПТИМАЛЬНЫЕ ). как только ты начинаешь нарушать природные задумки, например мало двигаешся, избегаешь каких либо напряжений, соответствующие части твоего тела работают в "нерасчетных условиях", нештатных режимах. а все что работает не так как надо - портится быстрее чем то, что работает правильно. как задумано.
из этого следует простой вывод - чтобы не болеть надо хорошо знать и проверять доступные ресурсы организма, и использовать ТО ЧТО ЕСТЬ на все 100 процентов, по крайней мере стараться.
Ну а чтобы вылечится - надо наверное хорошо чувствовать состояние организма, чтобы понять, чем заняться для ВОССТАНОВЛЕНИЯ ресурсов. Например, если я долго занимаюсь сидячей работой меня тянет поплавать
Можно. И я теперь сама полностью несу ответственность за свое здоровье, так как тоже пришла к аналогичному выводу. Детей своих этому учу.
А врачей особо винить тоже нельзя. Среди них очень много думающих и грамотных. Вот только они жестко ограничены спущенными сверху указаниями. Шаг в сторону - расстрел. :) Уже не раз слышала как люди говорят: врач сказал - идите к бабкам, т. к. лекарства все равно не помогут.
Смотря какая болезнь! А самолечением заниматься не всегда лутший способ! Почитайте Норбекова многим помогает, главное найти в себе силы и быть оптимистом!
всеравно прийдеться сходить выяснить свой диагноз, а потом можно и нетрадиционно лечится для этого надо прочитать много литературы