Врачи, клиники, страхование
Зачем нам врачи которые не умеют (а скорее всего и не хотят) лечить, а выписывают стандартные рецепты?
Например мне при аллергии предлагают попить цетрин. Я и без них мог бы это сделать и делаю. По факту просто убитое и потраченное время. Пришёл к нему он тебе стандартный рецепт выписал и гуляй вася. И кстати аллергия на холод до сих пор не прошла и никакие антигистамины не помогают. Итог наши врачи - бездари и бесполезные люди.
Сейчас почти все врачи сидят на зарплате у фармацевтов (аптек), чем больше он выпишет, тем больше будет ему откат.
Геннадий Михайлюк
Что за чушь вы несете
Анюта Anchous
БРЕД ГАЛИМЫЙ!

Не нужны. Так в чем проблема то? Не ходите. Других все равно нет и не будет. И, кстати, наше любимое государство действует точно по вашему желанию, избавляется от врачей медленно, но неуклонно
Не ходите к врачам
Как я понял, так работают врачи во всем мире.
на первый взгляд, это выглядит полным безумием, зачем учуть в инститах врачей, которые безразлично относятся к людям и даже не смотрят на них?
Дело в том, что система медицины построена в расчете на грамотных пациентов и страховые компании, которые контролируют и наказывают плохих врачей.
У нас же эти детали забыли встроить в систему медицины.
Yuliya Gilyazova
А ты был во всем мире?
Современная медицина (как, собственно, и наука, и другие отрасти экономики и промышленности России) находятся в глубокой стагнации... Поэтому, конечно, мы можем покрикивать ежедневно "Вперёд, Россия !", но всё это не становится реальностью... Для сравнения напишу: что-то в Швейцарии и Норвегии, например, никто ничего не орёт и не трясёт транспарантами, а дела у них идут совсем неплохо...
Yuliya Gilyazova
Потому что там не воруют и это дело пресекается, а у нас наоборот поощряется.
а что вы еще можете предложить? ну не пейте ваше право
Yuliya Gilyazova
Ну не пейте и мучайтесь дальше от аллергии. Вы понимаете что этол позорище для цивилизованной страны? Ах ну да Россия же не цивилизованная, а дикая страна.
Я без медикаментов вылечила аллергию и астму. Так что советую не принимать эти все лекарства без острой необходимости.
Естественный отбор делают, чтобы сильные люди были.
иди работай, мудло