Конечно приезжают. Называется ВЫЗОВ ВРАЧА НА ДОМ.
В любой поликлинике.
Врачи, клиники, страхование
привет, как думаете приезжают ли врачи на дом, например если человек не ходит?
и не думаем а знаем. Вызывайте через регистратуру поликлиники.
приезжают, не только терапевты, но и узкие специалисты, в том числе и для оформления инвалидности
Обязательно. А как же иначе.
визиты на дом узких специалистов (если верно поняла вопрос)
организуются через участкового терапевта.
если он, при осмотре пациента, видит в этом необходимость - оставляет заявку в ПК.
но только, если ставка специалиста есть в самой поликлинике (невролог, ЛОР, окулист, хирург итд)
ч/з зав. ЖК можно договориться о визите гинеколога
ч/з зав. стомат ПК - стоматолога (конечно, только обезболивание-удаление)
если речь о специалистах, приходящих консультировать диспансеров и стационаров
(в некоторых городах - кардиолог, эндокринолог; также - онколог, дерматолог, сосудистый хирург итд)
то они обслуживание на дому не ведут чаще всего.
хотя знаю поликлиники, которые организуют для лежачих пациентов даже комиссии ВТЭК на дому
так что от грамотной организации работы и наличия специалистов в ПК всё зависит.
Ветеринары - точно приезжают. За деньги. А, кстати.. . Был студентом, жил в общаге - приезжали, причём бесплатно. Многое от страны зависит - от той, чьи врачи вам нужны.
Позвони 03, потом отпишешься
Конечно приезжают.
Приезжают, и не только участковые, а все специалисты.
конечно, а для чего еще нужны участковые врачи)
Конечно приезжают. Это уважительная причина.
да должны им за это зарплату платят чтоб лечили
обязательно.
да.