Врачи, клиники, страхование

простудилась

ухо заглох (ЛЕЧИМСЯ), левая, стреляет еще, и правая болит чуть чуть, нос заложен, горло болит, а у мамы спросила МНЕ ЗАВТРА В ШКОЛУ? она сказала да (((
блин а че делать.. .
ей моя учеба важнее получается что ли чем здоровье?
ОРЗ, ОРВИ? РИНОСИНУСИТ? Капли в нос, Сухое тепло, продувание уха, при темп- антибиотики, во избежание осложнения, теплое питье с медом, пост режим, на прием, справка освобождения от занятий на 6 дней.
Наталья Семенова
Лучший ответ
Я сейчас сама так же болею, голова ужасно кружится от заложенности носа и ушей! Сейчас ходит такой грипп, который даёт осложнение на уши. Я ва настоятельно рекомендую поговорить с мамой, объяснить своё самочувствие и сходить в больницу к лору, чтобы он назначил лечение! А пока промывайте нос, пейте больше жидкости и не переохлаждайтесь. Из препаратов могу порекомендовать синупрет по 1 таблетке 3 раза в день и брызгать ринофлуимуцил мне очень помогает!
Выздоравливайте!
1: Если вот про учебу.
А ты пойди к ней и скажи: Тебе что, мои оценки главное чем мое здоровье???? Если она скажет нет то говори а я ведь простудилась! Ну она поймет. А если скажет да то.. . ну я не знаю ты когда в школу пойдешь пойди к доктору и там скажи что я кажется простудилась. И се!
2: Про простуду.
...,(loading...) Ну вааааще не знаю. Ухо заглохло из-за того что телек наверно громко слушала или еще что-то громко делала, а вот про стреляет я не поняла, горло это надо посмотреть что там, по горлу и симптомам болезни а вот про нос..., нос это вообще не то! У меня 1 ноздря всегда заложена! только вот ночью они меняются.. .
Ну короче вот! Всем чем помогла