Беременность и роды

что это может быть? сбой ритма? простудилась? неужели беременна?

обычно во время овуляции болела грудь, а в этот раз не болела
сейчас никак не начнутся месячные. чувствую тяжесть внизу живота а иногда и колит. .
задержка 3 дня сегодня начала болеть грудь.
все тесты показывают отрицательный результат
пока рано паниковать. на улице холодрыга, вот и тянет все время в туалет :). если нет болезненных ощущений при мочеиспускании, значит все нормально, в противном случае я бы сказала, что вы застудились (у меня такое было-застудила мочевой пузырь, так месячные на 10 задержались, пока не пролечилась) . кроме того, колебания в месячном цикле на 2-3 дня-это естественно. следите за собой и не нервничайте. а по поводу беременности-просто сначала вспомните, были ли у вас в течение последних 4 недель "опасные моменты". а тест сделайте попозже, если задержка протянется на 2 недели.
кстати, если вдруг не дай бог застудились, рекомендую олететрин-неплохой антибиотик, если применять по инструкции и не тянуть, то можно пролечиться за 1 неделю.
Надежда Таловова
Лучший ответ
обратитесь к гинекологу и терапевту.
Элла ***
Воспаление или просто дисфункция по каким-то причинам.
Скорее всего беременна.
У меня такие же симптомы были когда забеременела.
Эльвира К.
У меня так было при беременности (особенно про туалет, я даже думала что простудилась). Но тест был положительный. Возможно у вас аднексит идите к врачу.
Сдайте кровь на ХГЧ, анализ 100% покажет, беременна вы или нет.
Очень даже все может быть, начиная от беременности и заканчивая простудой.
похоже на беременность мтесты могли еще непоказать, у меня тока через 2 недели начали показывать слабую вторую полоску. ///// и в туалет часто ходила и темпиратура 37,2 была. .
Оля Кожан
А не проще сходить к врачу, возможно ответы найдутся сразу, и уж поточненне будут чем здесь
может быть кишечник тянет мне так гинеколог говорила