АКВАМАРИС - спрей для носа - вода Адриатического моря
АНТИГРИППИН - гомеопатические горошки
АНТИАНГИН - пастилки для горла если болит и вообще облегчают дыхание
Все эти средства безвредны для беременных (во время беременности я сильно простыла и терапевт мне это выписала) - поправилась я очень быстро - и главное - без вреда для малыша!
Конечно, есть всякие народные средства, травки - но этим лечится можно очень долго - а беременная должна очень быстро поправиться...
Беременность и роды
Беременна 35 неделя. Простудилась, сопли, Чем лечиться?
Пиносол мне выписывали. Сок алоэ-только очень горький
смешать сок алоэ с кипяченой водой 1:1 и протирать внутри пазухи носа; сварить яйцо, и теплую половинку прикладывать к переносице
аква морис можно и новорожденным это морская вода в аптеке
От насморка либо ИРС-19,либо "Деринат",внутрь "Оциллококцинум".
оцилококцинум
ромашку пей, капли в нос и врачу сходи
Народными средствами, конечно!
Если такая ситуация, то может посоветоваться с вашим ведущим врачом лучше..
Порезаный лук с часноком наночь в изголовье ставь. Пройдет за пару дней.
афлубин, препарат на травах, была таже история, пропить 7 дней
Промывайте нос тёплой водой с солью и содой, как можно чаще. Закапайте соком алоэ разбавленным водой. Грейте солью разогретой на сковородке, ли отварите яйцо и на переносицу. На ночь разотрите ноги согревающей мазью, можно скипидарной, оденьте носки и спать, пейте больше тёплый чай с шиповником, ромашкой.