Беременность и роды
неужели беременна ???
В первые за пол года задержка, причем второй день уже, тест брала - результат отрицательный ) Но еще ужасно болит грудь )) в больницу идти не получится как минимум неделю еще ( Врач на больничном ) а к другим врачам идти не хочу....) Можно ли как нибудь в домашних условиях определить беременна ли я ?
Я очень ждала беременность. Когда была задержка 4 дня сделала тест - отрицательный, но грудь набухла и соски стали болеть. Через 2 недели - отрицательный. Я к врачу. УЗИ показало что ни чего нет. Я растроилась. Но ещё через неделю повторила тест и уже положительный. Так что подожди немного. Тест покажет.
Подожди недельку и все будет ясно
проведите тест еще раз завтра утром сразу как проснетесь. а грудь может болеть по многим причинам и задержка тоже - киста, воспаление, гормональный сбой, овухоль.... да что угодно!
Как у вас женщин всё сложно.. .
К врачу и всё. Немедленно. Не обязательно ваш врач должен вас принимать. Что теперь, помирать что ли?
>Сердце Кавказа<
ыыыыы)) О, да)) двухдневная задержка оооочень опасна))) смертельный случай)))
в принципе, большинство тестов показывают после семидневной задержки, подождите еще немного.
потерпите. а хотя тест обычно показывает с первого дня задержки. А мне показали 4 теста что беременна за 3 дня до предполагаемых месячных, тошнить от всего стало подозрительно, вот и пошла за тестом.
грудь болит перед менструацией, задержка может быть от стресса и др. факторов! так что это совсем не показатель!
Повторите тест до 3 раз.
тест при такой задержке еще может не показать, у меня грудь тоже болела, говорят еще малые половые губы могут темнеть и набухать. Кстати врач на осмотре определяет не раньше 5 недель беременности, а у вас не больше трех
тест и только тест
весна.... модничаете, раздетыми ходите.. . могла простыть сильно
Екатерина Серегина
У нас уже + 1, а я до сих пор в зимней куртке и шапке хожу )))
В домашних условиях врятли, лучше сходить и платно кровь сдать, там уж точно покажет
2 дня слишком маленькая задержка. Вот через неделю, если не пойдут.. . тогда и к доктору сходите
верьте тесту, или повторите его, впринципе они очень очень редко врут!!!! моя лечащая врачь, все время забирала у меня полоски в качестве проведенного анализа на ХГЧ
сделай тестик еще через день, для успокоения
попробуй еще раз тест, но только с утренней мочой, так правдивей будет, но все равно не факт
Тести покажут только через две недели после зальотаесли она так.
у меня тоже так начиналось! пошла я в платную клинику на осмотр и сказала что если я беременна то буду делать аборт! старушка которая там работала посмотрела на меня решила осмотреть! и как ты думаешь она меня осмотрела и сказала что НИЧЕГО НЕТ показала мне изнутри мои ( якобы органы) а когда я заметила маленькую черную точку на экране и спрсила, что это? она мне ответила ..
да так.. ничего там нет! ярадостная пошла домой а помтом через месяц меня так тошнить начало!!! и решила пойти в нашу бесплатную клинику мне сказали, что я беременна и у меня около 1. 5 мес уже! вот та старушенция не сказала мне об этом! вот какие у нас врачи в платных клиниках!! удачи тебе! -)))