Беременность и роды
Неужели я беременна?
Задержка была 3 дня,после 2 дня мазались совсем немного,сделала тест "+",ничего не болит, темп.тела 37-37,2 две недели. Бывает ли что мажется и нормально ли это?
Вы беременны 100% Тесты бывают очень достоверны при такой задержке. А мазня - это просто омовение плода. Так бывает.
наверно, правда ты беременна! а мазня эта-это плод прикрепился к стенкам матки, поэтому пару дней мазало! это нормально!)
Вы беременны.. . а мазня - угроза прерывания.. . так что лучше вам поскорее обратиться к врачу
Купи тесты разных фирм и перепроверь. Только утреннюю порцию мочи, в ней наибольшее количество гормонов.
Да скорей всего беременны! ПОЗДРАВЛЯЮ)))
это не нормально, но
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! 1
поздравляю)))
А простыть ни где не могла? Сходи лучше к врачу, мало ли.
Да так бывает и это вполне нормально. Поздравляю вас
проверь еще раз тест. Если "-" то ты болеешь
А как насчет колесиков от нежелательной беременности.... или желательной?
Залет на бабки и аборт... .
Задержка до 10-12 дней приемлема, еще мазня к выкидушу, советую повременить, а потом думать.
плохо... срочно к врачу.
Залет на бабки и аборт... .
плохо... срочно к врачу.
а сразу ничего болеть и не будет: ) сделай еще тест и тогда иди к врачу
бывает. это происходит, когда плод прикрепляется к стенке матки.
сходите к врачу, чтобы исключить внематочную беременность и убедиться, что она беременность вообще есть!
По признакам, скорее беременна, чем нет. А вот мазня ничего хорошего не сулит-угроза прерывания . Врач посмотрит, назначит свечи с папаверином, дюфастон, половой и физический покой, а может и на сохранение положить. С врачом не тяни, особенно если ребёнок нужен.
температура на первом сроке может быть 37....лучше обратиться к врачу, а не гадать.... узи покажет
при беременности ничего мазать не должно, скорее у вас угроза выкидыша, обратитесь к врачу и обеспечьте себе покой! удачи!
Срочно к врачу!