Беременность и роды
Беременна, простудилась, чем лечиться???
Оцилококцинум, его всем можно. Я лечлась им. Хорош и для профилактики.
Маргарита Зяблова
спасибо!
Попробуйте в мёд накрошить лимон, выделится сок, и потом этот сиропчик пить, отличное средство для горла и от кашля тоже, и иммунитет повышает. Пропорция на 1 кг. мёда 4-5 лимонов вместе с шкуркой нарезать мелко.
Горло хорошо греет и смягчает чай с молоком. От кашля редька черная с медом. На пятки йодовую сетку и шерстяные носки на ночь.
Уважаемая девушка! Не гадайте на кофейной гуще, сходите к лору, во время беременности мноиге препараты и травы противопоказаны.
чайный гриб -полоскать горло, нос промывать соляным раствором. кушать больше фруктов и овощей, еще горло ожно полоскать раствором сода пол чайной ложки+соль пол ч. л. + 2 капли йода или прополиса на 200гр. кипяч. воды немного горячей ( но без ожогов) , есть еще хорошее средство пробить нос от соплей взять 3 зубца чеснока, мелко нарезать и залить кипятком в маленькой чашечке ( чтобы хватило 1 сутки капать) когда кипяток остынет, процедить и этой водичкой капать в нос, когда закладывает ( но не увлекайтесь, чтобы не обжечь слизистую. ) раствор нужно делать свежий каждый день. выздоравливайте.
у вряча лечится
Афлубин.
Есть таблетки легкие спец для беременных, в аптеке посоветуют. А вобще лучше конечно народными средствами: мед, молоко, слив масло, сода-пить теплое. При кашле растирать грудь внутренним жиром (говяжьим, свиным, барсучьим, медвежьим), если насморк можно просто промывать нос раствором морской соли (1 ч. л. на 0,5 литра воды), им же и полоскать горло. А лучше не болеть никогда.
Народными средствами (чай с малиной, медом, молоко с маслом и медом и т. д.)
Медом, малиной и травки заваривай.
Лучше всего народными средствами и главное- никаких антибиотиков!
ТОЛЬКО НОГИ НЕ ПАРЬ!! ! НЕЛЬЗЯ!!!! Говорят, что может справоцировать выкидыш.. . Я правда, когда заболела парила, потом узнала, что нельзя так делать... но слава богу всё хорошо!
очень хорошо помогает чай Инсти. он на травах и при беременности его можно пить. я сама только им лечилась у него нет противопоказаний. и пейте чай с медом малиной и лимоном только в меру.
только лекарствами для детей. травы тоже не все можно пить, может навредить
молоко теплое и мед+сливочное масло