Врачи, клиники, страхование
что сделать чтобы с язвой желудка на скорой увезли?? ? очень нужно прошу вас подскажите!
Очень в больницу надо! ! Тем более язва уже есть! Просто охота хирурга отомстить! И пожалуйста ответы только по вопросу! Мне надо что бы была или перфорация или кровотечение! зарание спасибо большое!!!!
прости в инете симптоматику и симулируй
Проглоти вилку и вызывай скорую.
Только не переиграй, а то попадёшь или на тот свет, или в психушку.
А надо было, чтобы Вы умерли из=за проглоченной Вами иглы? Или что? А Вы хотите мстить, что Вам жизнь спасли? Странная барышня - все кругом виноваты в последствиях проглатывания ВАМИ иглы!! ! Чаянно или нечаянно это другой вопрос. И думаешь хирургам было приятно ковыряться в содержимом твоего кишечника выискивая эту иглу и спасая Вас от перитонита? Хочется Вас обозвать, но не буду. И так судьбой уже обижена.
Какая тонкая и изощренная месть: подпортить больнице статистику по летальным исходам. Умно, ничего не скажешь
Такими вещами не шутят. Скорая вызывается в крайних случаях! А если вместо тому кому действительно нужна помощь поедут к вам ?? Что за х___
выпей абсента или спирта. возможно, перфорируешься и действительно избавишь мир от себя. мне жаль: 1) бригаду скорой 2)приемник 3) хирурга. твоих близких - так, сопутствующие товары. если у тебя нет мозгов, зачем тебе желудок? сид вишес в помощь - так еще быстрее.
Тут хирург не нужен, тут психиатр хороший необходим!
А вообще хирурги просто до смерти огорчатся от вашего послеоперационного рубца на весь живот (на всю жизнь) - красивого мало, а и еще штук 5-6 по бокам от дренажей, возвожных (скорее всего вероятных) бесконечных последующих спаек (а это больно и тоже на долгое время) , ну и вообще...