-Вы что больше боитесь: стоматологов или темноты?
-Темноты, конечно
-А почему именно темноту?
-А ты прикинь сколько там стоматологов!! !
Ваще ща медицина доросла до того, что в кресле уснуть можно, обезболивающее такое, что можно в драку смело кидаться, последствия часика через 2 только ощутишь. Так что, ходите регулярно раз полгода на осмотр и до серьезного так не доведете, просто кариес снимут и все
Врачи, клиники, страхование
Боитесь ли вы стоматологов? Я лично на столько сильно их боюсь, что не пойду ни за что пока боль совсем не прижмёт...
Данил Плюхин
а чтоб укол обезболивающего поставить, такую боль придётся натерпеться
боюсь. но хожу, потому что не хочу остаться без зубов. терпеть еще больше боли и тратить больше денег на лечение.
Такая же фигня. Поэтому у меня половины зубов нет.
Спасибо Вам стоматологи !!!

Сейчас настолько развита анастезия, что смысла бояться боли уже нет!
Данил Плюхин
Я в 15 лет намучалась с одним зубом.... После этого сразу как вижу пятнышко, бегу к врачу. сейчас у стоматологов очень классное оборудование и медикаменты, что вовсе не больно сверлить. Да и если кариес не глубокий, то сверлить вообще не больно, а если уже до нерва достал, тогда тоже не больно с предварительным уколом. поэтому мне уже более 50 а зубы у меня все целы, кроме одного-того первого.... Лучше не тянуть и пойти к частному стоматологу.... Он сделает не больно хотя бы для того, чтобы Вы потом к нему снова приходили.... А еще надо пасту зубную выбирать без фтора и без фосфатов, иначе кариес всегда будет. Кому интересно, спрашивайте, подскажу классную пасту- анитсептик- даже пародонтоз убирает...
Дом У Моря
почему пасту без фтора ?
Я всех врачей боюсь но лучше один раз просверлить чем потом пол челюсти вставлять
Чем раньше вылечить, тем лучше.