Врачи, клиники, страхование

помогите пожалуйста найти недорогую хорошую зубную клинику в москве.

Есть такая клиника в Москве, в Бутово, "Тридент Юг". Находится на улице Старокачаловская, 6, на территории жилого комплекса "Синяя птица". Добраться можно от метро "Старокачаловская" или "Бульвар Дмитрия Донского". Сначала лучше позвонить +7 (495) 713-11-34 (звоните каждый день, без выходных с 10:00 до 20:00, и без перерывов), сайт dent-ug.ru. У докторов все ок с руками (растут из предусмотренных природой мест), нормально относятся, внимательно, лишнего ничего не делаю (лишнего, чтобы денег содрать). А что делают - делаю хорошо. Все направления есть: терапия, хирургия, ортопедия.
.
Владимир Резников
Лучший ответ
Хорошо, что Вы ищите именно "недорогую", а не "дешевую" или "бесплатную". Кто ставит перед собой реальные цели - не испытает разочарования. А клиника такая есть. Называется "Кредо". Адрес: ул. Новокосинская, дом 9, корпус 1 (вход со двора). Добраться туда можно от метро "Новокосино" (20 минут пешком, или подъехать) или от метро "Выхино" на 502 маршрутке. Сайт kredo-dent.ru, телефоны +7 (495) 700-57-44, 702-10-81, звонить можно ежедневно с 8.00 до 23.00 без выходных.
Хотите сэкономить, лечите зубы не в Москве...
Есть хорошая стоматологическая клиника в Марьино "Дент Престиж". Координаты такие: сайт dent-prestij.ru, Перервинский бульвар, д. 15, к. 1, добираться удобнее от метро "Братиславская", телефоны + 7 (495) 346-73-70, 742-60-35. На сайте описаны все направления, которые есть. Могу сказать, что их даже больше, чем у большинства клиник. Есть даже челюстно-лицевая онкология. Так что они берутся и за очень сложные случаи. Как не трудно догадаться, что это благодаря сотрудничеству с кафедрами. А в штате 5 кандидатов наук. Так что к ним идти не так страшно: если что-то серьезное - опыт есть, не пропустят.
.
Кира Kira