Врачи, клиники, страхование
помогите пожалуйста найти недорогую хорошую зубную клинику в москве.
в районную по страховому полису к врачу с высшей категорией.
Смотря какая помощь Вам требуется и проживаете ли Вы в ЮВАО. У моего супруга начались проблемы с зубами, он обратился в Бесплатную клинику на м. Кожуховская. На столько профессионально все сделали, что я даже поверила в бесплатную медицину. Платные услуги тоже выполняют. 27 стоматологическая.
Рекомендую клинику "Кредо". Лечат практически все (клиника многопрофильная), к пациентам относятся по-доброму и внимательно, цены вполне адекватные, есть система скидок. Находится она на ул. Новокосинская, дом 9, корпус 1 (вход со двора). Добраться туда можно от метро "Новокосино" (20 минут пешком, или подъехать 5 минут на маршрутке либо автобусах №№21, 14, 940) или от метро "Выхино" на 502-й маршрутке до конечной. Сайт kredo-dent.ru, телефоны +7 (495) 700-57-44, 702-10-81, звонить можно ежедневно с 8.00 до 23.00 без выходных. Что еще важно, оборудование и материалы современные, многопрофильность клиники для пациентов означает, что все проблемы с зубами можно решить тут, не обращаясь в другие клиники.
Я хожу в "Тридент Юг". Находится клиника на Старокачаловской, 6. Добраться до них можно от метро Бульвар Дмитрия Донского или от одноименной с улицей станции. В первый раз шел - очень боялся (были проблемы сразу с несколькими зубами). С первого приема проникся к ним доверием: все обезболили, были приветливы и профессиональны. Сейчас хожу в основном к ним, хотя теперь мне далековато. Но есть плюсы: стабильно хорошее отношение к пациентам, внимание к мелочам. Есть все направления: терапия (http: //dent-ug.ru/terapevt_otd), хирургия, ортопедия и т. д. И по деньгам все благополучно: плачу только за необходимое, лишние деньги не тянут то есть. Сайт у них информативный dent-ug.ru. Почитайте.
.

Рекомендую "Дент Престиж", сайт dent-prestij.ru, Москва, Марьино, Перервинский бульвар, д. 15, к. 1, добираться от метро "Братиславская", телефоны + 7 (495) 346-73-70, 742-60-35, есть акции. В клинике придерживаются достаточно высоких стандартов лечения и обслуживания: все: лечат, протезируют, удаляют, отбеливают, имплантируют, оборудование и материалы самые современные, работают профи, относятся внимательно, лечат без боли.