Врачи, клиники, страхование
Огромные проблемы с зубами.
Здравствуйте. Мой вопрос такой: моему отцу 51 год. Требуется замена всех зубов, верхней и нижней челюсти. Наверное нужны протезы несъемные. Ничего в этом не понимаю, поэтому надеюсь, что тут найдется тот кто сможет подсказать. Буду очень благодарна если кто сможет подсказать сколько приблизительно это может стоить и если есть личный опыт нормальную клинику, которая сделает хорошую работу за запрошенные деньги. Понимаю, что все зависит от осмотра, состояния полости рта и так далее, но нужно как - то сориентироваться по сумме. Потратится готовы, но не хочется нарваться на халтурщиков. Интересует только г. Москва. Буду рада любой помощи и подсказке - за ранее огромное спасибо.
План протезирования составляется после осмотра и изучения диагностических моделей.
В 51 год вам лучше поставить съемные протезы) ) Но, если вы категорически против, то остаются только импланты. На 2 челюсти это будет очень дорого и долго, и риск на возраст, что не приживуться
мне кажется, вам всё таки нужно посетить любую клинику просто для осмотра, а потом уже искать цены и платные стоматологии.
Обратитесь к моему стоматологу, у неё есть хороший протезист, Вы можете приехать на консультацию и Вам предложат несколько вариантов и скажут по цене. За консультацию денег не берут, а стоматолог и протезист очень хорошие! Я уже тут рекомендовала людям.
т. 8-916-285-26-83 Баженова Светлана Викторовна. По этому номеру можете записаться на приём. Удачи!!!
Сколько это стоит на данный момент сказать не смогу, но года два назад одна знакомая занималась своими зубами, там тоже был полный атас во рту. Где-то в Измайлово она лечилась. Прежде чем заняться непосредственно протезированием, ей санировали весь рот, подлечили то, что поддавалось лечению, укрепили и подлечили десна (уколы какие то делали) , совсем плохие зубы поудаляли, по конец уже занялись протезированием, вставили то ли 2, то ли 4 импланта (вот точно не помню) на место отсутствующих дальних зубов сделали съемные протезы нижние и верхние передние тоже все протезированные, короче времени на это все ушло где-то полгода, сумма в районе 400 000