Врачи, клиники, страхование
Проблема с зубами, в ужасном состоянии
С детсва боюсь зубных, а лет 5 назад в больнице испортили два здоровых зуба, потом это в кошмарах снилось, потом работала с химией. В итоге зубы как у последнего бомжа, с людьми боюсь разговаривать. На лечение надо минимум 100 тысяч, таких денег нет и не предвидится. В кредит не дают, Что делать????
В любом случае на консультацию идти надо и советы врача выполнять надо будет- идело далеко не в химии с которой Вы работали а в Вашей боязни лишний раз прийти и показать что подпортилось! Теперь разговор о большой сумме- я бы вабрала одного врача и с ним работала бы долго- никто сразу кучей данный ценник брать не будет- постепенно можно привести всё в порядок- сначала выполнить первостепенные работы ну а по мере накопления и остальные. Протезировать никто не заставит -это личное желание. Так что хозяин Вы.
зарабатывать и откладывать
Галина Саханчук
С удовольствием, но все лишние средства идут на учебу, да и их не много(
Побороть свой страх и сходить к стоматологу. Кроме него вам никто не поможет. .
и не спешите отдавать 100 тыс. может вам просто разводят. . походите по нескольким больницам и взгляните, что вам в них скажут..
Гель для лечения и роста зубов скоро поступит в продажу. Похоже, что уже скоро мы с вами сможем отказаться от услуг стоматолога.
Похоже, что уже скоро мы с вами сможем отказаться от услуг стоматолога. В прошлом году группа французских ученых разработала новый способ лечения зубов с помощью специального геля, который стимулирует рост твердой ткани зубов. Как оказалось, лекарство находится внутри нас – это гормон Меланоцит-Стимулирующий (Melanocyte-stimulating hormone, MSH). Эффективность лечебного геля была подтверждена в ходе эксперимента с мышами.
Похожее решение было найдено в Школе химии Университета Лидс (Leeds' School of Chemistry). Магическая жидкость содержит пептид P 11-4, образующий волокна. Жидкость наносится на проблемные места, создавая, таким образом, условия для привлечения кальция, что ведет к восстановлению зубов изнутри.
Исследователи обещают, что зубная мазь появится в аптечных киосках в течение ближайших двух-трех лет.
Галина Саханчук
К тому времени у меня зубов наверно уже не будет(
Александр Некрасов
Хорошо бы! Пусть так и будет!!! Спасибо за отличную новость.