Не бойся.
Я вот с 3 лет лечу зубы и ничего.
Мне и нервы доставали и укол в дёсна делали.
Главное - чтобы врач хороший попался, добрый, опытный.
Чтобы перестать бояться чего-то, нужно почаще смотреть этому страху в глаза. (собственный опыт)
Чем чаще будешь ходить к стоматологу, тем быстрее избавишься от этого страха!
Удачи!:)
Врачи, клиники, страхование
дайте совет :3. до усрачки боюсь стоматологов, что мне делать? :С
Если у вас нет аллергии на анестезию, бояться не стоит. Единственное могут подкорректировать дозу. При аллергии люди носят особый ошейник, на нем по латыни написано. А стесняться их не надо, они видали всякое, и вы платите за услугу. Выбирайте их без страха, но обращайте внимание на отношение и качество.
прийти и сесть в кресло. можете попросить сделать анестезию, тогда вообще все будет ровно. а если уж совсем все так плохо - к психиатру обратитесь
выпить
Прими успокоительного
только анестезия и все
сверление зубов - процесс безболезненный. Готовься лишь к Очень мощной заморозке (если решат сверлить) - во рту будет Очень холодно
Ничего . Просто на приёме у стоматолога открой рот и терпи .
О-О! Это уже прошлый век - бояться стоматолога! Купи в аптеке ультракаин и шприц. Совсем ничего не чувствуешь. Хоть лечи, хоть удаляй - боли не слышно. Не дрейфь, это точно!
тоже безумно боюсь. обязательно нужно позавтракать и выпить сладкий-сладкий чай. я когда на прием прихожу - сразу говорю: боюсь страшно! мне нашатырь в руку дают, чтобы не отрубилась. главное предупреди, что боишься
Подумай о том, что если бояться лечить зубы сейчас, то что будет с твоими зубами потом)
всегда так делаю)
страх как рукой снимает)
всегда так делаю)
страх как рукой снимает)
Ничего страшного нет. Анестезию вколят, и ничего не почувствуешь :)
Когда зубы будут лечить (сверлить) расслабься и получай удовольствие