Врачи, клиники, страхование
У кого был СЕКС не по любви? А по дружбе?
У меня его еще ни разу не было) мне в реале 17 лет. Я в классе единственная девственница
Так и радуйся девочка)) ) Ты супер!) ) Не давай никому! ) пока что)
это у барышень бывает и еще они занимаются сексом из жалости, по крайней мере они так говорят, но это плохо.... надо только по любви
Я дружу с женщинами только после секса-до секса дружбы нет. Даже если ничего не работает ретуал необходим хотя бы пальцем, тогда дружба с женщиной возможна. А девственность штука важная её беречь полезно---------> ENTER
Вот помню, однажды в Мексике... хотя тебе ещё рано знать такие подробности ))
выбирай партнёра постарше и по-опытней. он сделает всё правильно и тебе почти не будет больно. презервативы не забудь.
Р. S. Любовь приходит и уходит, а секса хочется всегда!)))
Ой. Так тебе все и сказали, кто там кто девственница. Среди мальчиков, так кого помню не спроси, уже в 14 были мужиками с огромным опытом. :-)
На счет вопроса, то озираясь на все свои прошлые отношения (а ведь называл ЛЮБОВЬ) - это и дружбой то сложно назвать.
Когда взрослеешь, то секс становится таким нормальным занятием, как чашка кофе с утра. Никто это занятие не обсуждает и никаких эмоций у окружающих это не вызывает. Им занимаются, что бы доставить удовольствие себе и партнеру. У школьников же гормоны и юношеский максимализм. Займешься сексом - будешь плохой, не займешься - то же.
Советую никому ничего не доказывать, будь верной себе самой, а когда будет тот самый мужчина, то ты сама поймешь, даже вопроса не возникнет. Удачи.
Если парень действительно Вам друг, он Вас не тронет.
Никому не давай) А в лет двадцать саму потянет)
Заниматься сексом надо не для галочки, а с любимым, от этого ты получишь наивысшее наслаждение)