Врачи, клиники, страхование

Потерял полюс, а завтра к врачу с утра?

Что можно придумать, начал собирать документы а полюса не найду, а завтра к врачу с утра?
если помните, какая страховая его выдавала - позвоните в службу поддержки клиентов
они сейчас у многих круглосуточные, без выходных
часто факт утери не влияет на действие полиса.
если по базе данных страховой он действует - скажут его номер, этого врачам будет достаточно.
если НЕ достаточно - завтра могут выслать справку, что за Вами ЧИСЛИТСЯ ДЕЙСТВУЮЩИЙ полис с таким-то номером
прямо на факс клиники.

если скажут что полис НЕ действующий
или не помните, в какой страховой получали - завтра прямо с утра - сначала за новым.
Алла Будрик
Лучший ответ
может полИс все-таки: )
Возьмите паспорт с пропиской, в поликлинике возможно уже есть Ваш номер полиса в базе данных если Вы уже посещали ее с ним)
Степан Фомин
придется заплатить за прием.
попробуйте с утра зайти и получить новый временный или так и обьясните врачу, если человек окажется адекватный, то примет
Lidiya Rudi
какой полюс потерял? северный или южный?) ) а если медицинский полис, то его данные по идее должны быть в медкарточке, объясни ситуацию, полис потом восстановишь. только паспорт не забудь
Андрей Граков
Если были раньше +, в любом варианте-паспорт. По фамилии проверят в поликлиники- База единая
Какой именно полюс потерял? Северный или южный?)) ) на самом деле тебе следует позвонить в организацию которая выдала полис и спросить че как! Там ведь и временный могут дать