Врачи, клиники, страхование
Почему врача не хотят увольнять??
Я писал на него жалобу главврачу, он мне ответил что выговор ему назначили, я позвонил на горячую линию, сказал, что недоволен тем что ему только выговор назначили, вызвали меня к замглавврача и сказали, что уволить его не могут, потому что вынуждены будут его восстановить. А почему они вынуждены будут го восстановить?
проблемно это
Потому что его проступок адекватен понесенному наказанию.
Александр Филипповский
Да? А мне говорили что то, что он сделал, это уголовно наказуемо!
Вы его что ли на работу принимали, что б его увольнять?? ? Его государство на эту работу приняло и он выполняет возложенные на него государством функции.. . А нравится это кому или нет, опять таки государство определило для этого арбитражный орган- судом называется.. . Есть желание и деньги- вперёд, обращайтесь...
Да ты просто зануда.... достал там уже всю поликлиннику наверное .Тебе к другому врачу надо ...к психиатру... Сходи.... легче станет...:))))
В телевизор напиши. Или....
потому что прекрасно понимают, что представляете из себя вы и ваши кляузы.
а вы, судя по ЛК уже новые объекты для жалоб нашли?
и как, счастливы?
ждём вопроса "Почему меня вызывают к директору / ректору? " )
ваши вопросы - или троллинг, или вам совсем не массаж нужно делать.
кстати, устроившись на работу, ждите жалоб на вас.
вот тогда и узнаете, что такое выговор, и всё прочее.
и как, счастливы?
Олжас Есходжаев
ну дурочка рано или поздно попросят пройти обследование в спец.учереждении с мягкими комнатами
Потому что есть такой документ, как Трудовой Кодекс РФ. И если Вы его откроете, то найдете там четкий и однозначный ответ на свой вопрос.
Может потому, что нет желающих его заменить
потому что таких придурошных как ты каждый 3ий и если после каждого звонка сумашедшего увольнять врачей то работать будет некому
Если всех врачей будут увольнять по жалобам недовольных, медицина рухнет.