Врачи, клиники, страхование
почему врачи не хотят браться за бабушек?
была температура 40. вызвала врачей, а они померили послушали и уехали. нахрена спрашивается приезжали?? если даже укол не поставили????"натирайтесь, пейте парацетамол" - ну что это такое то?? твориться??? (((((((
я тоже возущаюсь нашми врачами, поэтому людей в будущем я лечить не хочу, буду ветеринаром)
А зачем бабушке укол? От температуры? Ничего хорошего от этого не буде - упадет резко тепература а с нею задно и давление и в этом случае скорая-то может и не успеть полечить бабушку от ишемического инсульта - опять врачи виноваты будут. О-хо-хо!! ! В медицине у нас все разбираются, а еще в политике и футболе... Так что лучше ищите мозг...
А что они должны были с ней делать?
Сплясать вокруг неё с бубнами?
Александр Спиридонов
придурок когда твоя мать умирать будет, а приедут врачи и даже укола не поставят - ты меня поймёшь
Анастасия Фёдоровна
они никого не любят обслуживать. укол тут ни при чем. отношение ужасное.
А что нужно было делать? Вы, видать, точно знаете, судя по выражению "ставить укол". Вот и занялись бы, что к непрофессионалам обращаться?
по моему у вас склероз. на самом деле вы вызывали священника, но почему то приехали врачи и поставили вам свечку . к. а. свечки тоже хорошо снимают температуру. а может это были маляры ?
Не хотят брать на себя ответственность. Вдруг умрет, не дай Бог. Обнаглели совсем. Всем денег надо совать. Про клятву Гиппократа они, наверно, и не помнят.
Станислав Лагызов
в клятве гипократа говорится о том, что нельзя обучать медицине левых людей и что врач должен почитать своего учителя. сам же Гипократ призывал врачей не лечить бесплатно.
та клятва, которую произносят врачи сегодня называется по другому.
Александра Новикова
Клятву Гипократа никто из ныне живущих врачей не давал, как и сам Гипократ. А вот принцип "Не навреди" в описанном случае был применен на 100 процентов.
Этот долбаный человеческий фактор, крепитесь, у меня бабуле 87 лет, очень тяжело приходится если бы не знакомые, нас бы давно послали с нашими проблемами
не только бабушек. 43 года человек. ходить не мог-а они говорят что же вы хотите у вас возраст. Мест в больнице нет, когда упадете тогда найдем. Вот так. Человек не дурак был и падать умирать в таком возрасте не хотел, по-этому сам занялся своим здоровьем. Сейчас ей 63 и бегает по городу как живчик.
потому чо такие врачи....
А что Вы не знаете до сих пор чем сбить температуру? нужно скорую гонять?
а вот про "браться" охотно расскажу - дело в том, что наше население, особенно преклонного возраста, страсть как не любит мыться, менять белье, и особенно стричь ногти на ногах.
Всегда меня это удивляет - ну понимаю когда человек под машину попал, тут уж ничего не поделаешь - в чем был, в том и есть. НО когда вызывают врача, или едут в больницу, знают ведь, что смотреть будут, и все равно - не мытое, вонючее тело, стоячие носки и трусы и кому скажите мне охото к этому прикасаться?
Александр Спиридонов
по собственному примеру судишь?
В любой сфере трудовой деятельности люди разные, отличаются и своими профессиональными качествами, отношением к своем работе и т. д. Врачи не исключение. Если врачи не оправдали Ваших ожиданий, еще не значит, что они, что то сделали неправильно. Есть хорошие врачи, которые любят свою работу и помогут независимо от возраста пациента и других факторов. Мне тоже очень многое в нашей медицине не нравится, но это не значит, что все медики плохие.
Не следует гнать на врачей. Доктор делает то, что надо. Если укол не назначен - значит, есть какие-то причины. М. б, это непереногсимость препарата или попросту отсутствие необходимости такой меры.
те кто не хочет ---это не врачи и не люди, а звери
Farid 50
Так все-таки, что они должны были сделать? Первый признак дикого совка - уверенность в том, что проклятые врачи делают не то. Что делать, правда, они (совки) не знают. Но уверены.