Врачи, клиники, страхование

в мед академии почти все зачеты покупаются, к чему это приведет в ближайшие 10 лет?

Ну почему сразу все? У меня, например, не купишь и скаченная из интернета халтура у меня тоже не пройдет (сразу отличаю) , и если с подобным сталкиваюсь, то у бездельника бывают очень большие неприятности. Собственно, в деньгах я не нуждаюсь и за дело радею, поэтому лично со мной договориться студенту НЕВОЗМОЖНО в принципе (и студенты об этом знают, предпочитая не шутить со мной в этом плане) . Я, конечно, отнюдь не патриот, но речь идет не о стране в целом, а о живущих в ней конкретных живых людях, и я искренне хочу, чтобы и через 10 лет их лечили в их же стране профессиональные врачи, состав которых формировался бы из национальных кадров. А иначе, если буду жалеть нерадивых студентов, врачей у нас не будет и их лечить людей в России приедут какие-нибудь гастарбайтеры из Средней Азии.
Алексей Павлык
Лучший ответ
Мы уйдем на пенсию, а вам - к ним!
Вас будут лечить эти варчи
Рользинг Маша
А то что преподы - люди без совести! Стыд и позор им!
Dalerjon Buriev
вымиранию населения
к тому, что мало будет таких специалистов, которому в случае необходимости можно будет доверить свою жизнь. Как страшно жить: (
Если серьезно то ты знатно преувеличиваеш-да, такие есть но абсолютное большинство довольно честно готовится, нанимает репетиторов и т. д. Ведь настанет день, когда им предстоит оказать серьезную помощь людям, а если по своей неучи им это не удастся сделать и человек окажется инвалидом а то и вовсе ...За здоровье этого врача никто ручаться не будет, сами понимаете