Врачи, клиники, страхование
Зачем заставляют каждый год проходить гинеколога в поликлинике? Ведь его же спокойно можно "купить"
Как Вы написали, так и правы.. . Ваша половая щель особо никого не греет.. . Хватает и "поняки без цирка"...
Нет уж, в этом вопросе профилактика не помешает.
А кого заставляют-то?
Жалко мне всегда глупеньких....
Мазок на предраковые клетки, который обязательно берётся при осмотре, может показать диплазию - которую на первой-второй стадии прекрасно можно вылечить. А вот на третьей - это уже предрак...
Эрозия эрозии - тоже рознь, какая-то может оказаться опасной в плане перерождения в рак...
Уже молчу обо всём остальном, хотя и менее опасном.
Но, безусловно, это гораздо лучше, чем, не дай бог, "раздвинуть ноги" в кресле гинеколога....
Ксюша Мандрыка
Не смешите мои тапочки, коллега... Не уж то ни раз в церкви свечку не ставили за "безвинно диагностированных"??? А зря... Вас же отрадясь "клиницистом учили"... И не уж то "только по анализам" отдавали "молодух под групповуху"... прекрасно зная, чем это КОНЧИТ...ся..
А чем вам гинеколог не угодил?
На всякий случай надо регулярно проверяться, всякие неприятные болячки могут протекать для вас незаметно, и если их вовремя не обнаружить и не вылечить могут быть плохие последствия для здоровья.
Сергей Егоров
Удивительно, 10 лет к врачу не ходить. Дикость какая-то.
Ну и молодец - и не ходи. А когда вылезет какая-нибудь последняя стадия, тогда небось побежишь... если успеешь))
Для вашего здоровья!!!!
как же сейчас много рака, вот так женщины посмеиваясь не идут на прием, а это ваше здоровье. в этом году уже 5 запущенных случаев поставили на учет, а 2 умерло через месяц. дай Бог чтоб все было у всех хорошо и все были здоровы
Купи и не ходи. И никто не заставляет. Умри молодым.
Не нравится не ходи