Врачи, клиники, страхование

Хочу отблагодарить нашех участковых терапевта и медсестру. Конфеты - слишком банально, да и уже у них, наверное, их

некуда складывать)))) ) А что тогда можно придумать, что купить?
Ксюньк@ ))
Деньги в конверте - самое то
Алексей Карандашев
Лучший ответ
А чё, "поляну" по старинке накрыть СЛАБО?? ? В той же баньке...
подарочные сертификаты из любых магазинов одежды, белья, книг, домашней утвари или просто деньги на телефон мобильный положите...
Цветы и бутылку хорошего вина.
Есть такая фирма Тапервер, там каждую неделю распродажи, посуда из чистого, пищевого пластика
Анна Бош
Подарите женщинам хорошие духи (можно 30мл). Если ваша благодарность так велика.
Любовь ************* Только не духи..ну, если только предварительно спросить - какие?)
смотря какую сумму готовы потратить.... тут уже кто на что горазд.. . помнится бабушка моего первого мужа свои консервации таскала, огурчики там помидорчики.... и были ведь благодарны:) ) муж своему лору просто цветы отнес, тоже были рады.. . я сама недавно сына выписывала из больницы, дала медсестрам деньги, а одна из них, кстати сказала - колбасы бы принесли::) ) но деньгам были рады::))
500 долларов)
Насчет рыбы - это вы зря! Если есть возможность купить, то от дорогой, качественно засоленной рыбки никто не откажется. Еще вариант - хороший мед. У меня подруга врач, так вот на заре ее карьеры (а у нее в стационаре не только городские лечатся, но и все близлежащие районы) бабуся-пациентка на Новый год приволокла ей... живого петуха!!! -на праздник типа. Ну те, понятно, зарезать не смогли, да и не пережила б она такого варварства. Пришлось им бедным ночью ехать в станицу к родственникам, отвозить петуха))) кстати, Петюня так и прожил жизнь и умер своей смертью - так и не смогли они его съесть)))
Марет Веске мясо петухов очень жесткое, п.э. его и не съели :)
Что-нибудь для дома, для кухни.
Сувенир дорогой, сейчас много всяких лавок. Короче то, что человек сам себе не купит.
Любовь ************* Типа кинжала на стену?
если есть деньги - всегда лучше деньгами, нет денег - простое человеческое спасибо. Спасибо сказанное искренне для хорошего врача дороже денег. Такие эмоции не купить. Все остальное нищебродство и унижение. Люди за шиномонтаж 15 минутный платят денег больше, чем за уколы, которые продлевают жизнь.
Миша Афанасьев я почему написал про шиномонтаж. Потому что если Вы подарите конфеты за 200 рублей, то это будет не знак благодарности, а оценка работы. Чувствуйте разницу?
Мани в конвертах))
бутылку хорошего коньяка