Врачи, клиники, страхование
Работаю на стройке в последнее время стал замечать,что задыхаюсь.Что со мной случилось?
Приобретённая астма может быть с аллергией на пыль. А может много выпивали, и вот- вот может нчаться аритмия /ищемичская болезнь/ та или иначе нужно терапевту, и предварительно сделать кардиограмму.
Астмоидный синдром на пыль....
Елена Гвозденко
астма излечивается?
врут все. есть точка на спине
ГАВНО ваши смеси или про защиту Вы даже не хотите слышать. посмотрите В ЧЕМ! работают в Мире специалисты и то! это у них ВРЕДНАЯ работа а Вы гробитесь
или пыль, или аппергия на какие-то запахи, что может привести к астме, к врачу,,,,
одышка появилась - или легкие или уже сердечко пошаливает. надо сходить к терапевту и провериться. здоровье можно быстро угробить - восстановить тяжело.
Елена Гвозденко
я не могу к терапевту заказов много.
Тяжелая пыль может попадать в лёгкие. Обязательно сходите к врачу и всегда надевайте респиратор при работе.
Кран сломался- это не с тобой.
Смотря какого поколения трусы предпочитаешь носить.
К врачу немедленно! - Со здоровьем не шутят
вали с этой работы не пазорь страну чувак
силикоз легких может быть. и это может нарастать.
>Заболевание развивается незаметно, как правило, после продолжительной работы в условиях воздействия пыли. В начальных стадиях болезни больной ощущает нехватку воздуха, особенно при физической нагрузке, боль в груди неопределённого характера, редкий сухой кашель. Если больной обратился к врачу даже в начальных стадиях заболевания, при тщательном обследовании можно определить ранние симптомы повышения воздушности лёгочной ткани (симптомы развивающейся эмфиземы) . При выраженных формах заболевания одышка беспокоит даже в покое, боль в груди усиливается, появляется чувство давления в грудной клетке, кашель становится постоянным и сопровождается выделением мокроты. Силикоз нередко сопровождается хроническим бронхитом.
по хорошему только в респираторе работать теперь и бегом к врачу..
Может из-за пыли астма?
Взвесями надышался, попробу походить в маске.