Врачи, клиники, страхование
Почему здесь много людей, которые заболев, не идут к врачу , а спрашивают у нас совета?
И заболев серьезно!
Встречный вопрос *А вы часто посещаете врача? *
Правда меня всегда убивает, когда грудничков пытаются через инет вылечить (((
То что до прихода врача, люди обращаются за советом в инет, это вроде бы и нормально...
Если я заболею,
То к врачам обращаться не стану.
50 лет, без врачей.
То к врачам обращаться не стану.
50 лет, без врачей.
В медицине и строительстве, так уж повелось у людей, все во всем "разбираются". Отсюда и действия. Лучше спросить, чем обратится к специалисту.
Вы лично кого-нибудь знаете кто строил дачу по проекту?
Или не пытался вылечиться сам?
А вы посидите в очередях. Больше заболеете.
После такого лечения приходят с запущенными заболеваниями к врачам и жалуются что их не могут вылечить. А вообще в поликлинике очереди и правда хорошие, причем 90 процентов-это люди за 60 лет, большинству из которых помощь не нужна.
Потому что конкурс в медвузы сейчас маленький. А на платные места берут легко. Потому и врачи хреновые. (Не подумайте, что наговариваю: сама будущий врач, вижу это всё изнутри) . Но для диагностики обязательно нужно ходить к специалистам. А вот принимать ли назначенное лечение -- это каждый решает сам.
Потому что мой отец (72 года) пошел вчера к 14-00 к хирургу в районную поликлинику № 127 г. Москвы. Просидел бедный старик в очереди до 20-00. Приняла его молодая дувушка-врач, выписала на обычном тетрадном листочке мази какие-то ( не рецепт!!!) . И даже снимок руки не назначила. Сказала, что не считает необходимым!! !
А у отца, очень сильно раздулась рука в районе сустава указательного пальца. И болит очень сильно, он ничего не может делать рукой. Ничего не ударял и не падал... .
Вот такая история.... а Вы говорите почему люди к врачам не идут.