Врачи, клиники, страхование

Я подозреваю,что заболела мененгитом.У какого врача можно проверить,так ли это?

не надо спрашивать с чего я взяла,просто скажите к какому врачу пойти.И не надо шутить,что к психиатору
German Mochalov
к инфекционисту! первые признаки- тошнота и несгибаемость шеи и ног в коленках!
Айнагуль Муптекешова
Лучший ответ
не надо к психиатору! идите и быстрей к терапевту!!!
Эльвира Хашиг
У инфекциониста. Меннингит инфекционная болезнь и в инфекционных больницах лечится.
Если бы ты правда была больна менингитом - ты бы сейчас здесь с нами не общалась. Говорю на 100% !!!А если правда, сходи к невропатологу или к нейрохирургу. Только клинику получше выбирай.
уйди отсюда!! ! ты заразная!! !
я конечно шучу, но ты действительно зарана, если это менингит.
иди только к платному врачу или по знакомству! у тебя может быть что угодно, в бесплатном не помогут.
Публицист Velvi
Боюсь у вас врят ли менингит, так как вы бы за компьютер при таком процессе не сели бы.
Alexandra Davydova
Для начало к терапевту, а там уже направят к нужному специалисту. Но вот если почитать симптомы менингита, то ты вряд ли смогла бы сейчас сидеть за компом.
Adam Odilov
Скорую нужно вызывать! А если только собираешься и можешь пойти к врачу, значит у тебя его нет.
Игорь Данилов
Вы вряд ли бы смогли здесь зависать сейчас, если бы у Вас менингит был.
Игорь Глухой
к терапевту
Мария ...........
менингит температура 40 и выше, к инфекционисту. вызывай скорую
если бы ты им заболела, то мне кажется спросить не успеешь. он очень быстро развивается насколько мне известно