Врачи, клиники, страхование
У отца в 94 года начали ноги отниматься. Чем помочь? Честно и без шуток.
Может и стоит попробовать то что выше написали, но только в платных организациях, в бесплатных вашим отцом никто серьезно заниматься не будет. Со своей стороны могу посоветовать попробовать приборы биорезонансной терапии. У моей мамы их несколько разных, там можно настроить программы от разных недугов.
От старости одно лечение - хороший уход за пациентом. И пригласить невролога на дом.
С одной стороны, везёт же, что не раньше.. . А с другой, "надо решать проблему" но никто не хочет.. . Засолились его ноги за годы эксплуатации, не более.. . Хорошего реабилитолога ему и ещё побежит.. . Коль Вы его до стольки лет грамотно довели.. . То и ещё бегать будет.. . Хорошего своего врача вам...
вы можете проколоть мильгамму, церебрализин, но честно говоря нервы новыми это не сделает.
Возможно, проблема в позвоночнике. Нужно сделать снимок. Если есть, то кинезист (мануальный терапевт) может помочь.
ну какие шутки? Надо обследовать дедушку, потому что причин может быть очень много, сделать Узи сосудов ног.
Главное , что голова ещё не отвалилась у него ! А ноги ...Что ж . ТАМ они уже не нужны .
Ведите его сюда ! Интернет собирает свой консилиум .
leka.8888
Дебил? За очками пишешь! ? Дай тебе Бог такое счастье!
В каком состоянии был отец до этого момента, активный или еле передвигался?
leka.8888
Активный.
может соли, пусть пьет много воды