Врачи, клиники, страхование

Если вы не знаете как выводить вшей из за нерв. то тогда не пишите,

и ещё.Вши не заводятся от грязи, они наоборот не лезут в грязную голову, а в чистую залезают. В чистой голове им легче пить кровь, а в грязной нет. И вши от нервов есть... Подскажите как лечить-то? Таблетки пить что бы они вывелись или шапунем голову намазать и на 20-30 мин? а?
продают в аптеке специальные спрэи (если ребенку то пол бутылочки хватит за одну процедуру) . использовать его, обернуть голову пакетиком и после полотенцем. не снимать около получаса (или согласно инструкции) . смыть. выводить трупики вшей вручную, никаких спец приспособлений особо не нужно, нужен кто то чтобы делал это. трупики чаще находятся на затылке и за ушком им там легче пить кровь. возможно найдете взрослых особей, их нужно снять с головы и придавить, убить. . повторять процедуру раз в неделю и три раза. то есть за месяц три раза примерно. также раз в две- одну неделю споласкивать голову раствором (10% уксус 90% вода, если кожа чувствительная то 5%к 95, это поможет убить гнид)
также дополнительно необходимо в течении этих трех недель стирать всю одежду, не только зараженного, но и других членов семьи, в горячей воде 60-90 градусов. постель зараженного (простыни наволочки пододеяльники и пр) стирать каждый день. использовать разные расчески и другое все что соприкасается с головой и волосами.

после этого месяца, если все соблюдать можно вернуться к обычной жизни.
Михан Климашин
Михан Климашин
130
Лучший ответ
Конкретно Вам сначала лечить голову. Волосы-потом. Однозначно.
Katya *
Katya *
66 695
в аптеку иди, там полно препаратов. От нервов. . ))))))))))))))
Не выдумывайте. Это насекомые, им по барабану грязная или чистая. Заражаются от других людей, а не от нервов. Есть препараты, сходите в аптеку.
Магжан ...
Магжан ...
55 532
старый способ- керосин и дуст. остальное в аптеках
Еко Бако Кк
Еко Бако Кк
61 701
обрить наголо и керосином, керосином!
пилят.. . Вам в 17 век надо с такими знаниями))))))
салидолом намажь и подожги
DG
David Gevorgyan
559