Врачи, клиники, страхование
А если у человека нету денег???
Если у человека нету денег, а у него случился, например, инфаркт или инсульт, что сделают в больнице? Оставят помирать ?
Возможно какую-то помощь и окажут - ради того, чтоб не сдох в больнице, а то их за это взгреют. Но каждая встречная-поперечная, начиная от зав. отделением и кончая санитаркой будет без конца отпускать реплики насчет их маленьких зарплат и вот они тут бедненькие должны лечить забесплатно, ухаживать. Как только станет хоть капельку получше, тут же выставят домой - "согласно стандартам при вашем заболевании мы не можем вас больше держать, лечитесь амбулаторно". А амбулаторные тоже страсть как рады видеть такого человека. Кароче, надо меньше жрать всякой буйни, отказаться от помоев под названием "пиво", "тоники", а лучше вообще алкоголь исключить, кроме, разве что, достать настоящее вино и раз в день выпивать не больше рюмки. Ну и конечно полное табу - сигареты. Тогда есть шанс обращаться к этим милейшим людям как можно реже.
окажут стандартную помощь ...
Скорее всего отправят домой
Игорь Калинников
Никто не возьмет такую ответственность.
Ира Зорилэ
хватит бред нести...
Будут лечить. У нас всех есть медицинская страховка.
почему - бесплатно тоже оказывают помощь
значит берешь телефон и звонишь в 03, приезжают и забирают
б\платно-1ые 3дня. потом только самое простое. дешёвое никчёмное. Страх (ужас) компании-ещё один посредник как энерго. и газпром-которые не имея медобразования-оценивают стоимость лечения и оплату. здесь нет гибкости. стандарт для всех-один.
Окажут помощь согласно стандартам не смотря ни на что. Есть полис, нет полиса, статус "бомж"-лечение будет одинаково.
Ага.
Если нет полюса могут ни чем не помочь.
Если есть мед полис и паспорт и увезут на скорой лечить будут бесплатно.
Если без скорой, то тоже бесплатно (прием врачей и большинство анализов) , но себе дороже, т. к. чтобы попасть на узи, экг и прочие подобные процедуры, надо ждать месяца 3, а перед этим записаться. А записаться (сама проходила) , можно только в определенный день недели и только в определенное время, т. е 1-2 часа в неделю на запись просрал - твои проблемы, жди следующей недели. А какое отношение.... особенно в регистратуре.... это отдельная тема
Нет. Будут лечить в соответствии со стандартами, которые едины для тех кто без денег и кто с деньгами. Деньги в данном случае это приложение дополнительных услуг и комфорта. Но мероприятия направленные на спасение и излечение будут выполнены в полном обьеме.
Если есть полис, то должны лечить
страховка должна быть значит