Говорят, очень хорошо стимулирует рост Баскетбол. Это известно многим. Витамины вряд ли помогут, турник может быть, но он больше тренирует руки и позвоночник, плавание, сразу скажу - нет, если хотите быть высокой стройной леди, то плавание ни в кое случае! Выше вы может и станете, но будете широкоплечей, как шкаф, это некрасиво. Ну и от себя добавлю, если ваш рост от метра 60, то попробуйте оценить это. Из личного опыта скажу, маленький рост - это здорово! До 14 лет, я в классе была самой высокой, и это было совсем неудобным, парни, которые мне нравились смотрели на меня снизу, побаиваясь, подруги цеплялись за руки и постоянно твердили "ах, как прекрасно быть высокой! ". Мама с бабушкой говорили: Унаследовала то, что не нужно, никогда не найдешь себе мужа по душе!
Я всегда хотела носить каблуки, один раз встала на них, и мне стало совсем неловко, мол, выпендрилась! Итак как сосна, еще и каблуки напялила!
Ну и к 16 годам я перестала расти и начали расти окружающие) это было для меня чем-то особенным, я чувствовала такое облегчение, я одела 10сантиметровую платформу и ничего, половина окружающих парней выше, радует) сейчас вспоминаю об этом, как о кошмарном сне, так что подумайте еще)
Врачи, клиники, страхование
Как вырасти на 2-3 см ( Морковка Турник Плаванье Витамины помогают? Упражнения
Гены помогают. Упражнения не помогают.
Не верь, что незя. Можно! Даже члены удлиннить можно на 2 см., это реально. Я себе удлиннил. Ищи способ.
Попробуйте втирать растишку в ноги и шею, ответ бесполезен, но вдруг поможет? О, О
Ты не увеличишь рост ни как. Если у тебя скмья вся по 160, то ты два метра ни как не будешь. Все эти упражнения фигня.