Врачи, клиники, страхование

... В ваших поликлиниках тоже запись на недели вперед?

У нас в Эстонии порой на месяцы вперед. А если платный визит, то хоть на завтра.
Алексей Никонов
Лучший ответ
Алексей Бершацкий ого ого я то думала у нас тут ...
в день обращения
Аскат Калматов
номерки с специалистам выкладываются за 7-14 дней (на портал и в кол-центр) , участковые терапевты без записи, по живой очереди. (Питер). , с больничным на руках в первый час приема. С "острой болью" - без номера, с температурой - вызов на дом
Елена Иванова
Москва - за две недели... еще надо успеть, не проворонить... а потом придешь через две недели, а она или учится, или заболела, или в отпуске.... и начинай все сначала
Н*
Наташа *
Особенно на узи в саратове на месяц или полтора вперёд- бесплатное же)) да и талоны на анализы дают на три недели вперёд-уже и выздороветь можно или умереть.
Natalja Kyarsten
В Москве где-то - на месяц, да ещё и не запишешься...
Вызывайте на дом врача. у нас в новосибирске в 17 поликлинику ваще попасть к врачу за гранью фантастики. чтобы взять талон, нужно прийти к 6 утра и занять очередь. и не факт, что талонов хватит. вот хоть сдохни. или бери заранее, на 1 вперёд. мля, откуда я знаю, заболею я через месяц или нет? ? Мне сейчас помощь нужна. я в таких случаях поднимаю ор, спускается (или сама поднимаюсь в кабинет) глав. врач и всё моментом решается. иначе никак: (
Алексей Бершацкий респект, не каждый пойдет разбираться. я так то сама в медицине, но мне как то не нравятся эти тупые записи на сто лет вперед.. да в общем они ни кому не нравятся
всяко бывает, зависит еще от специалиста
Только к неврологу, когда одна в отпуск ушла) а так, в течение недели.