Да здравствует жизнь! А слова"роковая ошибка"
Пусть будут забыты уверенно и навсегда!
Врачи, клиники, страхование
Что Вы думаете о врачебных ошибках?
им лижбо дали денги а навсё остальное им посрать
Неизвестно Неизвестно
Насрать на все банкирам, бизнесменам и всем остальным мелким офисным уродам, которые хотят, чтобы врач только ему сделал хорошо, а на остальных положить, вот где эгоизм, а врачи выполняют свою работу в большинстве своем качественно и не надо грязи.
Сама медик, и не один раз стала жертвой врачебной ошибки.
думаю, что уже пора за них наказывать!
Неизвестно Неизвестно
Да наказывают за них, просто разбираются в этом юристы правильно в отличие от вас, которые хотят врача засадить за то, что у ребенка вдруг возникла аллергия, извините, врач об этом не знал, как и родители ребенка, и таких примеров много, когда люди озлоблены непонятно за что, хотя никакой абсолютно вины врача нет.
пришлось выучиться экспересс -диагностике по методу Кузьменко, чтобы проверять врачей. www.03ok.ru и вам советую
Я общаюсь с медиками. А вы в курсе, что многие из низ принимают антидепрессанты с которыми работать нельзя (а они идут на операции), То что они пьют на работе, пьют и руки трясуться на операциях. В открытую говорят"если хотите, что бы было все нормально, то стоит ...а если нет, то не знаем как получиться! .
Что в медицинских образовательных учреждениях ПЛАТЯТ за экзамены 90% учеников!! !
Сейчас медицина стала убийственная! И за ошибки они должны отвечать отсидкой в тюрьме, тогда будет порядок!
Неизвестно Неизвестно
Ну тогда давайте всех карать тюрьмой, почему только врачей? Они что особенные? Я за все обучени в институте ни разу ни за чо не заплатил, не надо грязи, но всего знать мне не дано, ошибиться могу в любой момент, не из-за того, что заплатил в институте, а потому что так бывает, медицина, это, извините, не в офисе сидеть и ни хрена не делать, это очень трудно, любая болезнь сейчас протекает так, как нигде в книжках не написано, классики очень мало, так что не надо - пьют на работе, у нас тоже пьют, но после дежурства, потому что иначе нельзя, если вы знаете таких людей, которые только пить ходят на работу, то не надо обобщать... Да, у вас на работе я на 100% уверен также есть ошибки, давайте за них сажать. Кстати, за ошибки посадить нельзя. Сажают за халатность, например, а что такое врачебная ошибка вам просто невдомек, есть определенный юридический термин, но вы его не знаете, видно.
Они неизбежны.
То что они ошибаются-это пол беды, а то, что они не отвечают за свои ошибки....
Не ошибается тот кто не работает.
Врач не имеет право на ошибки, как сапер. Тут пытаються врачей сравнивать с летчиками и шоферами, но пардон шофер ответит за свои ошибки, а врач, как правило останется безнаказанным! Судить их надо за ошибки.
Неизвестно Неизвестно
Судят и еще как, просто надо рабираться - где ошибка, а где просто стечение объстоятельств, к счастью у нас пока юисты в этом разбираются, а вам советую поискать ошибки в своей работе, может за них тоже сажать надо?
Сам врач, ошибаются все, бывает, но у нормального врача хватит смелости признать ошибку, и пересмотреть назначение. И (извините) только дураки на них настаивают.
То, что они тоже люди! Все мы ошибаемся, и врачи - не исключение.
Сухроб Бердыев
Врачи то конечно не исключение,они конечно люди,но очень многим пациентам,в том числе деткам их ошибки стоят жизни!!
Валентина Ильина
Врач не дложен делать то в чем не уверен. Это смертельно опасно для жизни.
Болезнь - это величайшая ошибка! Не согласны?
Валентина Ильина
Нет .
Болезнь это неизбежность через которую все рано или поздно проходят.
ошибаются все. это неизбежно. не нравится как лечат врачи? ну как альтернатива можно лечитья самому....
Были, есть и будут.
Больше берите ответственности за свое здоровье. на себя.
они случаются очень часто... и приводят к исправивому
Врачебные ошибки не допустимы, но к ужасу бывают слишком часто и уже не поправимые
Не ошибается тот кто ничего не делает!
Наши ошибки можно избежать - перестать лечить, просто наблюдать. Пусть привозят к нам больногго в отделение - мы понаблюдаем, как он ласты склеат, а потом при вскрытии можно смело бать себя пяткой в грудь: я сделал всё правильно, больной врубил коня не по моей вине)))