Врачи, клиники, страхование

недавно узнала как медики сдают экзамены.

списывают, с наушником и т.д. стало страшно за своё здоровье, кто ж нас лечить то будет. что вы думаете на этот счёт?
Все мы люди, и ни что человеческое нам ни чуждо. а я после 20-ти лет работы спокойно открываю при больных справочники и пользуюсь нужными мне сведениями. Знать все нельзя и нечего это скрывать. А вот шпаргалками пользоваться никогда не умела, но всегда писала - это хороший способ подготовки к экзаменам.
А еще наш профессор по патфизиологии всегда говорил- не заглядывайте потихоньку в книги и конспекты, доставайте, открывайте если вы знаете где искать ответ на мои вопросы - это хорошо. Поверте их не так легко было найти.
Сергей Бикишов
Лучший ответ
да. вы правильно боитесь.
Edjebay Oraznepesova
Списывают все. А ты сама иди учиться на медика.
Юленька, ну а ты в универе не списывала? Да не поверю. Списывать и не знать - разные вещи. Надеюсь ты это понимаешь. Как быть студентом и не списывать? Успокойся. Адвокатам нас защищать, а они тоже списывают. Непорядок...
Работа и учеба-это ни одно и то же. Всё знать невозможно. Работая, все "проходишь" заново, и все приходит с опытом
Глупый вопрос.
Во врачебной практике главное опыт и призвание. А всё остальное туфта.
А Вы что, когда учились не списывали? Медики зомби что ли, или с другой планеты, точно так же сдают экзамены, устают, не успевают выучить....
Ирина Лыкина
в наше время это не новость.. . чему тут удивляться? хиругри покупают сессию по хирургии, акушеры, по акушерству...
Думаю, работать станет, на вас и научится... .
Также сдают архитекторы, строящие дома.
Пилоты самалетов.
водители вообще права покупают и что?
Я думаю, знания приходят с практикой и опытом, как и в любой профессии.
Lelya Sanyazova
хым первый раз об этои слышу. . недумаю что этот способ используют все
А на машинах, автобусах - не страшно ездить или самолетах летать - их тоже инженеры делают, а юристы и эконромисты? Сейчас студенты экзамены не сдают, а покупают в большинстве своем. Так что везде становится страшно - специалистов наши ВУЗы выпускают ГОВНО!! ! Закрывать нужно 80% ВУЗов! А то расплодились, как крысы: Натальи Нестеровой, Васи Пупкина- что за хрень такая?
Иван Маетный
Среди студентов есть действительно талантливые, которые любят свое дело, а те кто сдает таким образом вряд ли будет работать по специальности
Этим уже не удивишь. Но есть и те которые учатся