Врачи, клиники, страхование
Если мужчина в возрасте 30лет писает с кровью...что это может быть,кроме рака?...
болел гепатитом Столько не пишите,что нужно к врачу...-это понятно...
кроме рака еще куча всего может вызывать такое. Может воспаление мочевого пузыря, может цистит, камни в почках - тоже дают кровь в моче+боли. Пусть на узи сходит. Но только к хорошему специалисту, в стационар желательно, а то в поликлиниках такие клуши сидят - камни по 8 мм, а она не видит в упор.
это может быть цистит, выходит песочек, ранит слизистую... в мочеточнике, к примеру
пить уросал, цистенал, отвар медвежьих ушек
кретические дни! всё равно скажу доктору надо
цистит. Когда женщина в возрасте 30 лет писает с кровью - называется цистит. . Уробесал, прогрев мочевого пузыря - посидеть в горячем, или на горячем ведре, и легкий антибиотки один - два дня. И обязательно к врачу. . Иначе лишится может самоий интересной процедуры в жизни мужчины...
Почки, либо застудил либо засорил (песок, камни) .
Попробуйте Фитолизин (травы) .
Вреда не будет, может помочь.
Попробуйте Фитолизин (травы) .
Вреда не будет, может помочь.
Может быть почки. Или воспаление мочевого пузыря.
В любом случае кровь в моче - не есть хорошо.
пройдите к урологу.. . всего скорее почки.. . но может быть и меома мочевого.. . вчерась только
отцу вырезали.. . сдайте биопсию обязательно...
Может камни в мочевом пузыре....
Гломерулонефрит
Мочекаменная болезнь
Да много чего на самом деле - что надо к урологу/нефрологу писать не буду
Мочекаменная болезнь
к УРОЛОГУ НАДО. Почки это!!
макрогематурия, в любом случае надо идти к урологу. другого не дано. УЗИ, ТРУЗИ, рентген почек и мочеточников
Пока будем гадать - что это? Может то? А может это?... Почки и отваляться - будете знать как в интернете консультироваться.... А ну бегом к доктору!
Гломерулонефрит, цистит, мочекаменная болезнь. Все серьезно.
А боль при мочеиспускании есть? Если есть, то это цистит. Препарат цистенал прекрасно лечит.
Тут почки барахлят
У мужчин цистит встречается гораздо реже и возникает, как правило, в результате инфекции, распространяющейся из уретры и предстательной железы. Однако у молодых мужчин дизурия нередко указывает на гонорею или хламидиальную инфекцию. У пожилых мужчин причиной рецидивирующего цистита чаще всего бывает хронический бактериальный простатит.
мочекаменная болезнь.