Врачи, клиники, страхование
помогите люди! кто знает
дежурные врачи в городе Тольятти, в комсомольском районе, поселок Шлюзовой, которые должны быть на месте, в свое рабочее место, не берут трубку, звоним уже часа три, к телефону ни кто не подходит. У сына скорее всего сотрясение мозга, второй день тошнота, головные боли, рвет, ни чего не кушает.. Куда обратиться, кинуть на них жалобу?
Вызывайте не дежурного врача, а скорую. Оставить жалобу можно на официальном сайте Росздравнадзор или в региональных управлениях ведомства.
Скорую вызывайте--пусть они разберутся--вам не жалобы нужно строчить, а помощь ребенку оказывать!
С травмой в травмпункт!
Телефон может и не работать просто.
Нина Демидова
гудки то идут
Хоть в прокуратуру, а сын пусть пока лежит, ходить не рекомендую.
Я бы вспомнил, что день медика сегодня для начала и вызвал скорую .предварительно поздравив эскулапов, работающих за скромную зарплату .
Для начала киньте на них жалобу, сейчас гляну медцентры-вот
Медикал Он Груп - Тольятти
Урология. Гинекология. Проктология. УЗД.
Тольятти, бульвар Татищева, 25а (Схема проезда)
Тел.: (8482) 50-20-20
63 отзывР°
Медикал Он Груп - Тольятти
--------------------------------------------------------------------------------
Медицинский центр «Виталонг» г. Тольятти
УЗИ всего организма. РТМ- радиотермометрия молочных и щитовидной железы. ЭКГ- электрокардиограмма. Гирудотерапия ( пиявки). Услуги массажиста. Услуги эстетической косметологии. Анализы ( Лабораторные исследования). Услуги Гинеколога. Услуги Отоларинголога.
Тольятти, г. Тольятти, ул. Сведлова, д. 24 А (Схема проезда)
Тел.: (8482)37-22-33, 66-68-68
31 отзыв
Земство, медицинский центр
Мануальная медицина, вытяжение позвоночника (лечение межпозвонковой грыжи), ручной, точечный, лечебный массаж, физиотерапия, электромиостимуляция, вакуум-терапия, инфракрасные процедуры, комплексное лечение целлюлита.
Тольятти, ул. Дзержинского, 19 (225) (Схема проезда)
Тел.: (8482) 95-56-98, 8-905-305-28-85, 95-56-98 (факс)
14 отзывР°
Земство, медицинский центр
Здоровье-3, медицинский центр
Гинекология: обследование и лечение. Венеролог: обследование и лечение. Уролог, детский гинеколог, гинеколог-генетик, дерматолог, аллерголог, эндокринолог, гирудотерапия, процедурный кабинет, лаборатория от КВД (все виды анализов).
Тольятти, ул. Автостроителей, 68А, офис 325, ТЦ "Николаевский" (Схема проезда)
Тел.: (8482) 77-12-77, 31-41-00 (факс)
20 отзывРѕРІ
Здоровье-3, медицинский центр
Реацентр Тольятти - Новый город
Детские специалисты, логопеды, психологи.
Тольятти, ул. Маршала Жукова, д. 6, оф. 25, 1 этаж (Схема проезда)
Тел.: (8482) 61-25-12, 66-33-20
Добавить отзыв
Реацентр Тольятти - Новый город
"Китайский дом" массажный центр
Иглоукалывание, Электротерапия, Пульсовая диагностика, Прогревание полынными сигарами, баночное лечение, китайский точечный массаж на различные части тела, релаксирующий точечный массаж стоп, массаж ГУАША.
Тольятти, ДЦ "Плаза", ул. Фрунзе 8, оф. 305 (Схема проезда)
Тел.: 980298, 89171280298
16 отзывРѕРІ
Глазная клиника Бранчевского Тольятти
Лазерная коррекция зрения. Современная диагностика, лечение зрения у детей. Операции при косоглазии и амбилиопии. Контактная коррекция, оптика. Бесшовная хирургия катаракты. Квалифицированные специалисты и современное оборудование.
ул. Ново-садовая, 369, корпус А (Схема проезда)
Тел.: 8 800-500-40-91, (846)925-31-31, (846)925-81-81
7 отзывРѕРІ
Сызрань, ул. Степана Разина, д. 46-48
Глазная клиника Бранчевского Тольятти
Медицинский центр «Меркурий»
Терапия. Неврология. Кардиология. Педиатрия. Аллергология. Остеопатия и восстановительная медицина. Современный подход к лечению, функциональной и лабораторной диагностике.
Тольятти, Центральный район, Молодёжный бульвар, 13 (Схема проезда)
Тел.: 634026, 317477
1 отзыв
Медицинский центр «Меркурий»
Реацентр Ставрополь - Старый город
Комплексное обследование и лечение аутоимунного тиреоидита, тиреоидита, подострой формы диффузно-узлового зоб
Медикал Он Груп - Тольятти
Тел.: (8482) 50-20-20
63 отзывР°
Медикал Он Груп - Тольятти
Тел.: (8482)37-22-33, 66-68-68
31 отзыв
Земство, медицинский центр
14 отзывР°
Земство, медицинский центр
Здоровье-3, медицинский центр
Тел.: (8482) 77-12-77, 31-41-00 (факс)
20 отзывРѕРІ
Здоровье-3, медицинский центр
Реацентр Тольятти - Новый город
Тел.: (8482) 61-25-12, 66-33-20
Добавить отзыв
Реацентр Тольятти - Новый город
"Китайский дом" массажный центр
Тел.: 980298, 89171280298
16 отзывРѕРІ
Глазная клиника Бранчевского Тольятти
7 отзывРѕРІ
Сызрань, ул. Степана Разина, д. 46-48
Глазная клиника Бранчевского Тольятти
Медицинский центр «Меркурий»
Тел.: 634026, 317477
1 отзыв
Медицинский центр «Меркурий»
Реацентр Ставрополь - Старый город