Врачи, клиники, страхование
Я не кушаю после шести и хожу на тренажерный, это повлияет на здоровье ?
Повлияет на здоровье в лучшую сторону.
Если нет слабости, то ничего в этом страшного нет!
в лучшую сторону только.
Нет! Не повлияет!
Если всё в разумных пределах...
Здоровья будет много!
Не есть после 6 бесполезно - днем просто будешь потреблять больше ккал
Весьма... но не думаю, что положительно...
все хорошо ты делаешь не повлияет плохо
после тренировки надо поесть. За 2 часа до сна. Ты себя изматываешь.
Это называется здоровый образ жизни!
Если после тренировки не едите белок и спать ложитесь после 22 часов, то набора мышечной массы не будет. Я точно не стану над собой так издеваться.
Оксана Клаус
Ценю ответ
Константин Зуев
Вы совершенно правы!
все тренировки до 1700,дальше идет естественная подготовка к ночному отдыху... все процессы в организме идут на спад-а вы наоборот его заставляете активничать, не зависимо ели не ели...
И это правильное решение.
Это правильное решение. Продолжайте в том же духе.
Всё по-правильному, а вопрос то зачем. Есть хочется и "кубики" не появляются?
только положительно
Ответ очевиден
С возрастом всё это скажется .
Нет если не быть сильно зацикленным на диете
Это ЗОЖ
Со здоровьем время покажет, но сила воли у тебя точно есть.. Эх мне бы ее
с хорошей стороны
Да, у кого-то кажись диета :)
Очень глупо ограничивать себя в еде, после 6 также. Не рекомендуется есть за 2-х часа до сна, остальное чушь.
обязательно
Ну если честно как я считаю есть нужно когда захочешь ну а заниматься спортом не когда не помешает.
Ешь больше белков, нельзя после 6 не есть.
везет вам. а я ем и никак не могу избавиться от этого.
не повлияет при условии, что вы ляжете спать в районе 22:00, иначе утром организм из-за стресса будет откладывать про запас жирок)
это здорово! только и всего!
Не чего нет будет но можно один день поест посоле шести если уж сильно хочешь есть на здоровье не повлеяет наоборот поможет
похудеешь!
зож
Думаю, только положительно)