Врачи, клиники, страхование

Считается стыдным ходить к проктологу или это уже как здоровье будет?

Простите, конечно, но Ваши проблемы для врача - это лишь одна из многих сотен одноликих поп. Если про попу можно сказать одноЛИКАЯ :-). Ни один из проктологов не испытывает к пациенту извращенныйх желаний, сугубо профессиональный интерес. Почти как у автослесаря к испорченному карбюратору.
Наталья Сергийченко
Лучший ответ
Сергей Орлов Я понимаю...Муж говорит, а кто лучше,врач мужчина или врач женщина, запереживал такой...как по мне, так врачу пофиг и мне должно быть тоже... Просто фобия, как и у многих....
Ничего стыдного не было и нет.
Ваше здоровье намного дороже стыда, запустить заболевание будет намного хуже.
А что в этом стыдного? Тогда терпите, но когда на стенку полезете, и Вам, и доктору будет труднее.
С точки зрения биологии - Вы, простите, мясо. И лечат именно его (а не личность, душу и др. философскии категории) . И с этой точки зрения горло не лучше пениса, анус не лучше сердца. Все органы равны. Поэтому когда возникают в нем проблемы, не до стыда.
Berik Manap
Мне было не столько стыдно, сколько стрёмно. Поскольку я был подростком-гомофобом, у меня были некоторые опасения, что у врача не совсем профессиональный интерес к моей заднице. Поэтому, хоть он и просил приходить к нему - наблюдаться после операции, я к нему больше ни ногой.
А)
Александр ))
Сергей Орлов нет что вы. это личное дело каждого...вопрос в другом, был ли какой то стрем особый когда он сказал идти позу принимать...я завтра собралась, а ни разу не была, очкую:))) Хотя не для кого не секрет что у всех есть попа и она болеет иногда:)
К сожалению, этим мужчины в основном грешат ) В смысле, стыдятся.... Да и к сексологу не загнать, хотя у многих проблемы )))
Сергей Орлов И не только, тут вы правы. Их не загнать ни к какому врачу....за редким исключением.
не стоит делать проблему там, где ее нет) у врачей всегда к Вам лишь профессиональный интерес) стыдно быть больным, когда можешь быть- здоровым!
ср... ть захочешь - не так раскорячишься
в хорошем смысле.
Ой, если припрёт, тут про всё забудешь! Я всё переживала, что попаду на приём к мужчине-гинекологу, а как прижало-я на это кресло ВЗЛЕТЕЛА, позабыв и страх, и стыд, и труселя...
Если прижмет, то о стыде забываешь. Здоровье важней предрассудков.
Петя Пяткин
к врачам вообще не стыдно ходить при необходимости