Врачи, клиники, страхование

А если куришь и кофе пьеш одновременно раз 10 в сутки может повлиять на здоровье?

Да конечно, одно курение что стоит.. . Да и кофе в больших количествах очень вредно. В первую очередь от этого портятся зубы, но это самое безобидное среди всего остального что курение и кофе в больших количествах может "подарить" ...
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Может. Но тут много факторов, и не последний - индивидуальное генетическое здоровье.
Ink@ P@k
продолжай, потом узнаем.
писунок отвалиться столько отливать и раками харькать начнешь скоро, а так ниче страшного не будет
на бюджет влияет наверно) На здоровье ясен пень -повлияет!
Но может побегаьт с утра, чистым воздухом подышать, проветриться и не так и страшно уже будет по 10 раз)
А вообще бросать это дело надо) НЕ ха Ра ШО))
Я пью чашечек 10 кофе с сигареткой в течении дня. Вкусненько так.... Пока живу. ))) Но это действительно очень индивидуально. Мне не вредит - у меня давление низкое. ))
Олеся Бывшева
На белизну зубов точно повлияет.
Рано или поздно инфаркт обеспечен.
Конечно может, кофеин и никотин в такой дозе, повлияет на сердечно-сосудистую систему!
если сердце с легкими не против... .
но лучше не стоит (тем более разводимый переводняк)
Может, причём не в лучшую сторону.
еще сто грамов и все путем!!!
нет, ниразу не сдохнеш мальчик мой)))
Да.
Кофе повышает тонус и сужает сосуды.
Никотин повышает давление.
Всё вместе сильно бьет по сердцу
Jyldyz Madumarov
пей и кури спокойно, ничего кроме удовольствия не получишь.
яйца отвалятса...
О*
Ольга ***