Врачи, клиники, страхование
Подскажите пожалуйста монастырский чай от простатита действительно полезен Жду ваши комментарии
Он помогает только в одном- зарабатывать деньги его производителям.
полезен, исключительно для тех, кто его распространяет.
Токо монахам помогает
Не стоить верить разводу о том, что монастырский чай сможет Вас от чего то там вылечить. Монастырский чай от простатита, цена которого зашкаливает для его состава, на самом деле не лечит ни от чего. Он только укрепляет организм, усиливает иммунитет, облагораживает Ваш организм витаминами и полезными веществами.
Монастырский чай от простатита, состав которого преподносится как целительный - не является лекарственным средством. Это БАД. Он не спасет Вас от простатита. Не вылечит, он и не должен Вас лечить. Он может только помочь в лечении, но только как укрепляющее средство, не более. Свойства монастырского чая - только укрепляющие.
Не верьте "Отзывам Врачей и Елен Малышевых". Все это - работа ушлых продавцов. Обыкновенных барыг, для которых такой развод - называется умным словом Маркетинг.
Свойства монастырского чая - могут Вам помочь. Вы можете купить его, он полезный, совсем не вредный. Но, не ждите чудесного исцеления. Все что пишут в рекламах - вранье. В принципе, я думаю если Вы купите хороший и качественный комплекс необходимых Вам витаминов - это поможет в борьбе с Вашим недугом куда больше, нежели чудочай.
Софья Алибаева
пожму вам руку.
Отдыхал летом в Железноводске. В каждом ларёчке гора травяных чаёв. И на упаковках одно название МОНАСТЫРСКИЙ!!! Вот и делайте выводы!!!
если препарат оекламируется широко в интернете и на телевидении- это очередная лажа для легковерных.
ТЫ ЧТО ВЕРИШ ЧТО ЧАЙ ТЕБЕ ПОМОЖЕТ??? ИДИ К ТОКТОРУ.
Дя