Они делают лишнюю работу.
Например я пришла на реставрацию как-то. Мне говорят- "какая реставрация? вам срочно нужна пластика уздечки" Содрали 6000 за какую-то уздечку, о которой я знать не знала.
В другой раз прихожу уже к другому врачу в другую клинику, снова на реставрацию. Мне сделали ещё и полировку, а потом сказали что там у меня зубной камень и за него содрали дополнительно 4000. Был ещё такой случай, мне сказали что у меня кариеса полон рот на 20000 (было это лет так 5 назад не меньше), в общем с собой было мало денег - только на 1 зуб.. Сделала 1 зуб. Потом пришла в бесплатную клинику, там никакого кариеса не нашли! Я очень удивилась, пошла в другую платную клинику, там тоже ничего не нашли.
Обычно когда пытаются деньги вытянуть ты приходишь делать одно, тебе предлагают совсем другое! в общем нельзя никому верить: ( надо сидеть в этом кресле и слушать в оба! сразу ничего не делать, а только то что реально беспокоит.
Врачи, клиники, страхование
Можно ли сразу определить, что стоматолог "разводит" на деньги? В чем это проявляется?
Диана Богдан
Пластика уздечки позволит вам сохранить центральные зубы от пародонтита. А скрытый кариес без клинических проявлений по полису ОМС не лечат .Придете, когда зуб развалится....

Мне тут насчитала 6 штук на удаление и 12 на лечение... все мертвые--так--без снимка видит.. все развалятся-нет антогонистов
Сами не определите
лишний зуб вырывает.. вот точно развод.. кхм..
нууу.... допустим. Они могут предложить вставить имплантант зуба вместо того, который скажут удалить, потому-что зуб не подлежит лечению или реставрированию)
а имплант дорогое удовольствие)
Один еврей говорит другому: — Раньше я удалял зубы в бесплатной поликлинике, а вчера пошел в платную. Знаете, там оказалось в два раза больнее. — Это почему?! — Так у меня же вырвали не только зуб, но еще и деньги.
Здесь вы можете не бояться за развод. Сервис проверенный мной много раз. Советую.
В Открытой клинике, отличные врачи, сам сюда ходил, по разным болезням и к разным специалистам.
https://moskvia.com/
уговаривать или пугать начинает