Врачи, клиники, страхование

7 февраля делала диспорт в межбровку, 30 ед. Сегодня уже 18 февраля, результата нет. (мне 25 лет)

Врач сказала так: что видимо для меня 30 ед не достаточно. Может ли препарат на меня вообще не подействовать или врач просто хочет вытянуть деньги? кто подскажет. буду благодарна за ответы.
Организм человека способен вырабатывать антитела к составляющим диспорта, в результате чего после очередной процедуры препарат не подействует. В компетентных источниках написано, что антитела начинают вырабатываться только при использовании данных препаратов в большом количестве (более 200 единиц).
Скорее всего, отсутствие эффективности связано с использованием препарата, который хранился очень долгое время в разведенном виде. Вы должны обсудить возможность либо возврата денег или повторную инъекцию с разведением препарата «на ваших глазах».
Людмила Серова
Лучший ответ
Его далеко не всегда достаточно одного .
Ольга Трунова
Полностью поддерживаю ответ Маргариты Филатовой. От себя еще могу добавить, что здесь еще можно заподозрить нарушение транспортировку препарата или его неправильное хранение. Транспортировать нужно только в термосумке с хладоэлементами и хранить в холодильнике. Если была нарушена холодовая цепь, то вводиться будет просто вода, а не средство. Хранить и транспортировать всеми видами крытого транспорта при температуре от 2 до 8 °С
Не замораживать!
Разведенный препарат может храниться не более 8 ч при температуре от 2° до 8 °С .
Огай .э
Людмила Серова Спасибо, Ирина! Какая "чистая" себестоимость процедуры получается у тебя? Если не секрет?
Люди - все разные. Но похоже - на непрофессионализм косметолога. Не в то место колола. Возможно - в межбровки уже нужно поставить филлеры...
Наталья Горелова впервые делала диспорт и тому подобное
Препарат может не подействовать если он контрафактный, врач если он специалист вряд ли может так сильно ошибиться с дозой, может быть не столь заметный результат и тогда подкалывают дозу, но что бы совсем не было.... результата
Наталья Горелова я ходила в проверенную клинику и к проверенному врачу, знакомая всегда у неё делает диспорт... всё отлично, а у меня что то не видно резулльата, да может я не так сильно гримасничаю сейчас, но залом видно всё равно