Врачи, клиники, страхование

писать жалобу на гинеколога?

у меня гинеколог очень хороший мужчина. он намного лучше справляется с работой своей.
я решила привести свою дочку к нему, т. к. детский гинеколог - какая то старая стерва. я к нему в кабинет зашла, говорю, мол, ребенка посмотрите?
он такой скандал устроил.... дурой обозвал... сказал что даже под полицейским конвоем не будет с ребенком работать, не хочет обвинения в педофилии.
ну как так? я же сама привела ребенка, какая педофилия? может на него жалобу написать?
Ребёнка осматривать имеет право только ДЕТСКИЙ гинеколог, в учреждении, имеющем лицензию на оказание медпомощи ДЕТЯМ.
Исключение - БЕРЕМЕННЫЕ подростки, которых ведут в женских консультациях так же, как совершеннолетних беременных.
Ситуация, когда жалобу нужно писать на свои мозги...
Марина Пяткова
Лучший ответ
Нет у него лицензии на детскую гинекологию. А от вас не знаешь, чего ожидать ...
А ему, вероятно, так спокойнее. И свой покой он будет ценить выше, чем ваши жалобы. Так что, писать вы, конечно, можете, но принудить таким образом доктора смотреть вашу дочь, если это не его сфера - не сможете. А еще и отношения испортите.
Да, он может на вас жалобу написать, что детей приводите, подсудное дело.
Жаныл Смакова
На что жаловаться, что доктор отказал, т. к. Не его специальность, а за "старую стерву" -оскорбление врача, можете нажить не приятности! Берегите себя и ребёнка!
Шараф Атобеков
Гинеколог не имеет права смотреть детей, если у него нет сертификата по детской гинекологии. Это во-первых. Во-вторых: благодаря таким как вы "жалобщикам" в СМИ раздута куча скандалов и некоторых докторов уже реально посадили. А в -третьих... Я бы на месте доктора вообще бы отказалась быть лечащим врачом такой бессовестной и неблагодарной потребительницы "услуг", которая "решила" осуществить свою хотелку, да ещё и нажаловаться на врача. К счастью новый закон о здравоохранении это позволяет сделать. Тьфу, после общения с такими доктора и выгорают..
интересная сказка. и зачем проверять ребенка.
Илья Усков
Как объяснить идиотам, что есть нормы, и доктор им следует! Да хоть обпишись идиотка!!!
Ваlera)) Lukин....
троль
Он не имеет права отказать, кто по его мнению должен был смотреть ребенка? Конечно напишите жалобу.
Марина Пяткова По его мнению - тот, кто ОБЯЗАН в соответствии с ЗАКОНОМ оказывать медицинскую помощь ДЕТЯМ до 18 лет. ДЕТСКИЙ гинеколог В ДЕТСКОЙ поликлинике.
не гони здесь
Araika Asantaeva
Че спокойно сказать не мог. Сразу орать. Я например тоже хз что они не все имеют право смотреть.
если он работает не в детской поликлиники, то не обязан смотреть детей