Врачи, клиники, страхование
Вопрос к специалистам в сфере медицине
Обучаюсь на леч. факультете. Подскажите, специалисту КЛД нужно отлично знать весь курс гистологии, или в основном только кровь? на какие предметы особо нужно делать упор?
Eto vse ravno,esli vi skazete-ortopedu nado znat vse tolko pro kosti,a oftalmologu tolko pro organi zrenija.i vse.Ni shaga v storonu.
Vse uchite....A to mne strashno ot takih studentov.
По вашему вопросу н е похоже, что вы обучаетесь на лечебном факультете . Да и предыдущие вопросы убеждают в обратном:
Помогите с тестом по истории
в "Домашние задания", 2 месяца назад•1 ответ
Филика задача нужна помощь
в "Школы", 3 месяца назад•2 ответа
Help! Помогите с тестом по истории
в "Школы", 3 месяца назад•2 ответа
Нужна помощь по математике просто объяснить готовое решение.. с меня денежка на телефон
в "ВУЗы, Колледжи", 3 месяца назад•2 ответа
Помогите с тестом по истории
Филика задача нужна помощь
в "Школы", 3 месяца назад•2 ответа
Help! Помогите с тестом по истории
в "Школы", 3 месяца назад•2 ответа
Максим Бойченко
И что? я просила дать совет, а не узнать Ваше мнение по поводу моих вопросов.
Действительно, глупый вопрос, уж простите. Врачу нужно знать как можно больше. Чем больше вы знаний накопите, тем лучше. Вы так уверены, что врач КЛД должен знать исключительно кровь? Да ничего подобного. И гистологию, конечно же, нужно знать. Но насколько я знаю, гистологией ( если речь идет о диагностике) пат. анатомы занимаются. Но это совершенно не значит, что вам не нужно ее учить. На гистологии полезные знания дают, каждому врачу пригодятся. Хороший предмет, несложный, интересный, важный для врача. А вообще учите все предметы, не надо делать упор на что-то. Учите всё, что только сможете запомнить. Лишним не будет
Объём знаний, который вам необъодимо знать, установлен учебной программой. Всё остальное познаётся на практике и в ординатуре. Если ответите преподу правильно больше, чем предусмотрено программой, тем приятнее ему будет, а вам - выше оценка.