Врачи, клиники, страхование

Когда не стоит доверять врачам?

Когда речь вначале заходит о деньгах, а не о Вашем самочувствии.
Евгений Погадаев
Лучший ответ
никогда: доверяй, но проверяй - читай медицинскую энциклопедию
Попов Сергей
стоит!! !
поверьте!!!
Julia Del
всегда
особенно или когда речь идет о деньгах или когда ставят диагноз ВСД и отправлят человека на помойку
Сико Оразов
Смысл вопроса? Когда? Никогда!!!! Если Вы обращаетесь к врачу - значит Вы ему доверяете, иначе бы не пришли. Если Вы не доверяете врачу - не ходите, лечитесь сами, народных средств уйма, вот в "ответах" что то посовеуют. Тут ВСЕ исключительные ПРОФЕССИОНАЛЫ!!!!
Смотря какие врачи, некоторые врачи, уже давно потеряли доверие!
Наталя Гончар
Если врачам недоверяем, то и ходить тогда к ним не надо.
как только речь идет о биодобавках
Какие фразы вам не хотелось бы услышать, лежа на операционном столе:

- Кто-нибудь видел мои часы?
- И на хрена я вчера так нажрался?
- Какой кретин выдрал из инструкции 5 страниц? !
- Отдай! Плохая собака!
- Ага! Ну дети у него уже, по-моему, есть.. .
- Поднажали! Через двадцать минут хоккей!
- Сестра! Дайте мне эту.. . как ее.. . ууу.. . ну это.. . твою мать.. .
- Так, коллега. Если это аппендикс, тогда вот это что за фигня?
- Блин, зараза, опять света нет! - Все назад!! ! У меня контактная линза выпала!
- Ничего, на ошибках учатся.
- Это нужно сохранить для паталогоанатомического исследования.
- Прими эту жертву, о Повелитель Тьмы!
- Ой!! ! Хмм? Вы не припомните случая, чтобы кто-нибудь выжил после вливания 500 мл раствора хлористого калия?
- Знаешь, сколько сейчас стоит почка на черном рынке? А у него их две!
- Hе надо драматизировать - ведь если глубоко вдуматься, то не такая уж это и большая потеря для человечества.
- Ух ты, ни хрена себе! Hи у кого случайно нет с собой фотоаппарата?
- Так это же любовник моей жены! Какая приятная встреча!
- Как это-не та нога?
- Как, и у тебя это тоже первая операция?
- Да, крови здесь хватит только на одного. Кого из них будем спасать?
- Он хоть успел обзавестись детьми?
- Сестра, этот пациент никому не завещал свои органы?
- Осторожно, сейчас кровь брызнет, прикройтесь чем-нибудь!
- Пожар!! ! Всем покинуть помещение!
- Фу! Здесь нужна тряпка, позовите кто-нибудь уборщицу!
- Смотрите, когда тянешь за эту фиговину, сгибается нога. А этот нерв для чего?
- Кто-нибудь умеет делать массаж сердца?
- Hадо поторопиться-анестезии хватит еще максимум на 5 минут.
- Hу вот, пожалуйста! Я же тебя просил не смешить меня!
- Сколько зажимов в лотке ? -Шесть. - Пересчитайте. - Шесть. - А на
полу? - Hи одного. - Тогда придется снова вскрывать
когда сам врач!
Nursultan Turmatov
я им вообще не доверяю и особенно в платных клиниках
когла им стоит даверять ответить будет быстрее
Когда они требуют взятку!!!
Врачам нужно доверять, а когда возникают сомнения, тогда или консультируйтесь у другого врача, или поменяйте врача если это возможно.
Никогда, всегда проверять. Если нет мед. образования - проконсультироваться у нескольких. Ужас что твориться. Начиная от безответственности, неграмотности до вреда (лишь бы денег побольше).