Группа крови и резус-фактор в течение всей жизни не меняются никогда.
Это 100 % ошибка лаборантов, где-то неверно Вам определили группу крови.
Я лично сама столкнулась с ошибкой лаборантов по определению резус-фактора крови. Мне в детской больнице в 4 годика определили первую отрицательную группу крови и поставили штамп в свидетельство о рождении. Работаю медсестрой и в 20 лет ещё раз переопределила группу крови и резус-фактор, оказалась... первая положительная группа крови. Ещё потом трижды переопределила группу крови и резус-фактор, везде была и есть первая положительная группа крови.
Я никогда не забуду, когда пришла домой с результатом определённых группы крови и резус-фактора, моя мама удивилась: "Как, у тебя же первая отрицательная? ".
К сожалению ошибок при определении группы крови и резус-фактора допускают очень много, поэтому мой Вам совет, это ещё раз пересдать анализ на группу крови и резус-фактор.
Врачи, клиники, страхование
Всю жизнь был с группой крови 2+, в армии, где был донором, группа крови стала 1+, поменяли все документы, как так?)
Инопланетянин...
Забудь, просто забудь. Армия это не то место, где думают головой.
Возможно в каком то анализе ошибка. Перепроверить в другой лаборатории. Хотя вариант с химерой (Ник Лисаков) сбрасывать со счетов полностью нельзя.
Не может быть такого. Значит вы неправильно знали.
Кстати, у меня бабушка донором с положительным резусом, не помню группу. Но резус фактор поменялся на отрицательный.
может вы химера? без шуток, такок название у людей с 2 наборами хромосом в организме ,(когда у матери зачинаются 2 близнеца, но почти сразу сливаются в один плод, тогда разные органы могут быть от разных "детей" но человек один) .
вас хотят на мясо пустить для армии. я работал на армейском складе, там человеческое мясо. это целая сеть, очень большой заговор
ЭТО ВСЁ ИЗ ЗА СПЙСА!