Врачи, клиники, страхование

Смертельно ли ввести в вену обычный сахар?

Что значит "обычный сахар". Если раствор кухонного сахара в водопроводной воде то таки да, смертельно, потому как будет сепсис. Если медицинскю глюкозу то ввести нужно сильно дофига, чтобы вызвать гипергликемию. Доза зависит от веса. При этом если человек не болен диабетом, то его поджелудочная и печень будут перерабатывать ее как бешенные. Если человек болен диабетом, то намного смертельнее. В любом случае смерть неприятная и медленная, то есть дающая много возможностей оказать помощь. Если нужны смертельные игры с глюкозой, то гораздо эффективнее 80-100 единиц инсулина внутримышечно.
Ира Драгни
Лучший ответ
Вообще-то глюкоза, аналогом которой является сахар, широко используется
наоборот, что б "оттуда вытащить"... Так что растворив его даже ослиной мочёй
больше, чем на полчаса "глюков" не расчитывай.. . Не помер, ты, друг, не помер
....Ты просто "гонишь"...
Е Д
Если большое количество сахара, развивается кетоацидоз, но это не моментальная смерть. Наверно просто передозировка.
Каким образом Вы собираетесь вводить в вену сахар? В растворе? или сыпать через воронку? Избыток сахара в крови может вызвать гипергликемическую кому, которая без оказания помощи (введения инсулина) может привести и к смерти. Кроме того, опасность для жизни представляет и введение раствора нестерильной воды из-под крана (или в чем Вы собираетесь растворять сахар?) .
Но если Вы думаете, что это - способ совершить "идеальное убийство", то Вы ошибаетесь: эксперты-криминалисты - люди образованные, и вычислить подобное действие не так уж сложно. Случаи были, описаны в литературе. Так что пробовать не стоит.
Удачи!
Ты это чего-бросай эксперименты
Понятия не имею. Может смертельно, а может ток дурачком останешся....
кого мочить собрался? )))
Вано
смотря сколько
и смотря какой обычный
сахар - сатурн например смертельно даже если очень мало :)
ну смотря. какой сахар! если глюкозу.... то много нужно для гпергликемической комы!! а так если сахар развести в стакане в шприц и в вену. то тогда да можно!!! а лучше ничего не делать
Марат Сайра
знаеш в вене он не поможет решить твои проблемы но если добавить сахар в твою жизнь ты потом поймеш на сколько твоя проблема была мала по сравнению с жизнью учти что без выходных ситуаций не бывает да хочется чтобы тебя поняли но увсех сваи проблемы пример я сейчас пишу тебе а самому хоть под паровоз 1 суд уже прошол скоро 2 азаним 3 а у меня есть дети и людям вроде я ничего плохого не делал как мне быть да я многое понимаю у меня есть дочь она в одно время начала такую чуш нести что я был готов повесится апотом все само сабой решилось лучше найди человека каторому все сможеш раскозать и потом не жалеть об этом это не всегда родственники и не всегда друзъя чаше совсем чужие люди которых ты больше никогда не увидеш они унисут тваю боль с собой и потеряют её
Привет, у меня встречный вопрос! А ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО???)))))))