Врачи, клиники, страхование
Может ли нормальный врач советовать здоровой, беременной 16-ти летней пациентки делать аборт?
да. По социальным показаниям.
Он основывается на том, что один ребёнок сбросит другого ребёнка на руки матери, а сама дальше пойдёт по мальчикам. Это же очевидно. Где она в 16 лет найдёт жильё, в которое примут с дитём, да ещё и без образования и работы? Или думаешь, всё так легко и просто? Это не шутки.
А то! Некоторым лучше в любом возрасте не размножаться))). Способность к зачатию у некоторых девушек уже с 10 лет, это не повод начинать плодиться. Жаль, что ремня всыпать врач не может.
Хороший врач
Возможно этого требует ситуация, касающаяся здоровья пациентки
Я не врач, но думаю, надо обратиться к другому врачу.
Просто интересно, какие две искалеченные жизни имеются ввиду?
Недавно у нас такой случай был, забеременела в 16 лет, решение родителей было однозначным - рожать, и родила.
Роман Иванов
Вообще-то ребенок должен в полной семье рождаться, долгожданным и в любви, а не потому, что мама с папой разрешили
да конечно ведь 16 летние полные долбоебы, животные безмозглые
Я бы посоветовала ноги не раздвигать, или предохраняться!
Юлия Орлова
уже поздно это советовать
а если детей больше не будет после аборта?
Ну это он говорит не как врач, а как человек. Зачем плодить нищеёбов? В порядочной семье девочки в 16 лет не беременеют. Явно это какое то отребье, которое сопьется и вырастит еще одного подонка общества
Хороший врач это и посоветует. Если организм к родам готов, то это не значит, что и психика готова. Рожать в 16 - шляпа какая-то. Врач абсолютно прав. Девушка искалечит две жизни: себе и ребенку. Сами посудите, сможет она его сама на ноги поднять? Выучиться с ним на руках? Реализоваться?
Aijan Ongarova
Думаю, эта девица себя уже реализовала - как блядь.
ну если это говорит ВРАЧ то еще терпимо. не в подворотне же делает.
Я бы такой ПОЦиентке посоветовал выпилиться.
Вполне